Одинокий Волк....

На постоянную работу требуется жена (она же мать детей по совместительству) Требование возраст от 22 до 28 лет в/о. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Предоставляется полное обеспечение, проживание, питание, одежда и все такое, премии, служебный автомобиль (возможно выделение личного автомобиля). Резюме отправлять по адресу valeka81@mail.ru

Ответы · страница 5
Элюсик Богдан

Возрастом не подхожу)и не привыкла сидеть на шее,хочу обеспечивать сама себя)

Вера Федюшкина

да.............. комсомолки были молоды в пршлом столетии. сейчас они пенсионерки.

Dinara Kuttygulova

а образование должно быть высшим? и еще сколько будет длиться рабочий день?

Николай Федоров

Боюсь разочарую))) Комсомола лет 30 уже нет)) Значит по возрасту не подойдет)))

Галинка Козачек

жаль, если требования так категоричны, то я только по возрасту не подхожу)))

Ок
Оксана

Круто) Думаю найдутся девушки, которым необходима нужная профессия "жена".

Галина Рябцева

к сожелению я не подхожу для этой роли ...я скорее бабушка для своих внуков

Анна Алексеенко

Ну и работодатели пошли - запросы выдвигают, а о себе ничего не говорят!...

Владимир Мясоедов

За посредничество сколько платить будешь? А за блондинок дополнительно?

Та
Татьяна

ух ты....круто.....жаль, что у меня уже все это есть, да и возрастной ценз....)))

Римма Зеленина

менеджера по подбору жены тебе надо! Не сам же всех будешь тестировать)))

Циничная И Хладнокровная

а можно с уже имеющимися детьми?? зато опытная))))))))))))) шутю канеш)))))))))))))))

Александра

как отбор то проводить будешь? к каждой в отдельности приезжать или как?

Ирина Капустина

Под возрастную категорию я уже не подхожу, а всем остальным обеспечена.

Надя Немихина

Мне по горячему стажу от вредности данной профессии на пенсию уже пора

Ва
Валерий

По окончании срока действия контракта она съедается Одиноким волком...

Ир
Ирина

А требования ты не завысил??? и соответсвуешь ли ты нашим требованиям???

Любовь Логачева

Выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, может, заметите ту, которую ищете.

Nadya Rokt *

Ха, сделаю перепост отличной девченке, нужны вы ей только это вопрос????

Natalia

как то не поняла ты работницу ищешь все же ли мать твоих будущих детей?