Игорь

А вы знаете, что коты и кошки не чувствуют сладкого вкуса? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так что, не нужно пичкать своих питомцев ни печеньем, ни вареньем, ни конфетами!😁

Ответы
Сергей Горталов

В таком разе по какой хрен мой кот постоянно пытался обожрать с торта варёную сгущёнку? Сам, никто не заставлял. Нельзя было торт на столе оставить, если сверху смазан. Причём, на всякие прочие крема (масляный, заварной, белковый) такой безудержной реакции не было. И ведь потом поносом зверь страдал от этой сгущёнки, но всё равно... лез на стол и объедал, сволочь пушистая. По ходу, что-то в данной теории неверно.

Ол
Ольга*

Все они знают) наш кот дожидался, когда мы поедим.. Зная, что купили халву) убедится, что мы прилегли😎 И идёт на кухню, есть халву от души😁

Игорь

😹

Ольга

У меня была кошка которая ела печенье, и даже из шкафа его тырила) другая же любила гонять конфеты именно Бешеная пчёлка))

Игорь

Гонять, но не есть? Да?

Ольга

Вот именно гонять как мячик, другие ей были не интересны

Игорь

😁🐱

Ольга

Наверное её всё же запах привлекал?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не знаю, мой кот обожает батончики, творожный пирог и сметанник, другие не ест, а ты говоришь не чувствует😃

Игорь

Гурман! 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как же)))

Игорь

🙂

Андрей Андреев

..батончики, творожный пирог и сметанник-однако..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а как ты хотел)))

Андрей Андреев

..котиком хочу😼..

Александр Кептя

Ест значит нравиться. Меня воще не трогает понимает он вкус сладкий или нет. Знаю рыбу любят.

Татьяна Алексеева

Для своих котят и конфетки расхитят...
Заботливы родители-кошки-расхитители..🐾.😻🍬🐾🐾

Юлия Пак

Я хищников сладким не кормлю. Правда, моя кошка любит мороженое, но думаю не за сладость.

Ко
Коала

Моя тоже...может, потому, что холодненькое?

Юлия Пак

Не знаю. Но всегда просит и всегда даю.

Ко
Коала

🐱

Владимир Дружин

У дресировщицы Бугримовой (Багримовой) Умер от диабета тигр Пурш.Кормила сладим.)

Дмитрий Баранов

это я знал, ни коты, ни кошки, ни грызуны не воспринимают сладкого вкуса

Алексей Пимяков

достала старая персиянуа . уже 24 ый год нас эксплуатирует

Игорь

😁

Татьяна

Ну не знаю ! У меня вот точно так же конфеты воровал.

Игорь

Для кого? 🙂

Татьяна

Для себя стащит и съест.А если сын конфеты ел, а коту скажешь ,смотри он конфеты ест, так тот лапой готов был в рот залесть и конфету отобрать.

Игорь

😁

Татьяна

😊

Ирина Цветкова

У меня кот шоколадные конфеты ворует. Вот и думайте

Игорь

Ворует, но не есть ведь?

Ирина Цветкова

Съедает. Внучка теперь их прячет

Игорь

😁

Людмила Малина Пономарицына

А мой кот почему то очень любил вареную сгущенку.

Ва
Валерий

мой жрет исключительно курятину и жареную рыбу

Игорь

Гурман! 😁

Ва
Валерий

ага

Ассоль Апельсинка.

Не могу сказать утвердительно,но кот мед любит.

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Да кто их пичкает?! Это же попрошайки и воришки!

Игорь

🤭

Александр

А моя конфеты жрёт только за ушами хрустит..

Игорь

😁

Милота))

Мои за йогурт и мороженку душу продадут))

Игорь

😁

Милота))

😁

Се
Сергей

а мой станцует и кувыркнется...да и чихнет по команде

Музыкальный Кот 🐈

Бедное животное, никакой свободы...)))

Се
Сергей

Чо эт бедное ...а свое удовольствие все делает

Музыкальный Кот 🐈

Ну, как знаешь)

Vi
Viki

Брехня. Моя кошка тряслась за шоколадом.

Игорь

😁

Елена Кэт

здравия.им это категорически запрещено