Оля

Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он ещё не догадывается?Да?)🤔

Ответы
Ум
Умиление..

Она стала жить у меня прямо сразу, ну, вернее, через три свидания, раньше первого поцелуя. Она попросила купить сковородку, привезла какой-то белый пакет с вещами, открыла везде окна и сказала — "пусть дует". Так появились носки в горошек, занавески и серая пижама, только бы ты не съезжала, так появились резиночки для волос, баночки с кремами и что-то ещё, что-то, что не хочется спугнуть, а значит — не трогай руками.

Оля

Заходи, посидим… Заварю тебе чая с жасмином…

Ум
Умиление..

и стихи почитаем вдвоем...

Ум
Умиление..

Здесь любовью поделится кто-то…,
Кто-то душу тебе успокоит
Лёгким юмором или картинкой
Мягким шармом и просто улыбкой!?

Оля

Мы часто не замечаем подарки жизни. А все потому, что жизнь очень занята — у нее нет времени обвязывать их ленточкой...Я говорю...Спасибо за тепло...Души...

Ум
Умиление..

И он ударил меня по самым уязвимым местам....по чувствам...

Верный Друг ...

... она их безумно спасает ... ) я их возле себя не когда не видел ... после одного раза ... ну да оадн

Юрий Шуганов

У всех мужчин при виде женщины только одно желание... Нет, не пирожки.

Юрий Шуганов

Диалог двух мужичков.- Ты её ...? - Нет, а ты? - Тоже нет. Вот б...дь!

Жена Дракона

Интуиция женщине дана для того чтобы оберегать потомство !

Борис Моор

Совершенно правильно!..

Грач Налбандян

Это идеальная женщина!

Мирослав Бороздин

как здОрово сказано!!!

Игорь L

а мужчине дана?

Игорь L

такая же?

Оля

Нет...должна быть другая🤔

Игорь L

хм..

Сергей Муравьев

😁Если дана!

Саша Иванов

Безусловно

Muhiadn Tulemisov

конечно

((
((Жека))

нет

((
((Жека))

чтобы непопасть в какое нибудь проишествие=)

Леха **************>>¶

ого