Виталий Стрельников

Волчица, таки шо делать?

Ответы
Яга

Картина маслом,и шо хотите то и творите,главное не делайте мне беременную голову. 🙂

Виталий Стрельников

не не буду,а шо Ваша голова уже беремчатая?

Яга

За цельный день и родить может.)))Привет!

Яга

– Роза Соломоновна, что, ваша дочь родила? – С чего вы взяли? – Я видела, как она в парке вчера кормила ребенка грудью. – Ой, так почему же сразу родила?! Если у девушки есть молоко и свободное время, отчего бы ей не покормить в парке ребенка грудью?