Илюся

Вопрос хозяйкам. Хотите огурчиков с корицей?

Ответы
Елена Александрова

интересный рецепт, что то новенькое

Илюся

правда очень вкусно

Илюся

4 кг огурцов кружочками, 6 зубчиков мелко рубленого чеснока,1 стакан мелко рубленой петрушки, 6 горошин черного перца, 1 стакан сахара, 4 ст.ложки соли без горки, 1 ст.ложка молотой корицы, 200 гр.воды и 2 ст.ложки уксуса, 1 стакан раст.масла,все перемешать и на сутки в холодильник,затем в литровые банки и на водяную баню 15 мин.Приятного аппетита!

Елена Александрова

спасибо! обязательно попробуем

Илюся

Сделайте, не пожалеете!

Рафиз Фаизович

лучше с эстрагоном жена подсказала

Илюся

подкиньте свой рецептик

Накрути Накрути

Я на вопросы не отвечаю я их задаю

Илюся

ок

Борис Шошин

Че уже пора кое кому употреблять?

Илюся

нет. Я серьезно делюсь рецептом очень вкусного салата

Илюся

4 кг огурцов кружочками, стакан мелко рубленной петрушки, 6 зубчиков мелко рубленного чеснока,6 горошин черного перца, стакан раст.масла, стакан сахара, 4 ст.ложки соли, 1 столовая ложка молотой корицы, 200 гр.воды и 2 ст.ложки уксуса,все перемешать и на сутки в холодильник,затем в банки на 15 минут на водяную баню.Правда очень вкусно, сама сегодня испытала и решила поделиться с народом))

Ольга

большое спасибо)) записала.. обязательно приготовлю на зиму))))

Илюся

На здоровье! Правда вкусно!!!

Илюся

)))

Борис Шошин

Все рвавно сложно и ингредиенты запутают и масло в засолке, бр

Елена При Мудрая

Неа ... А что Илюся это вкусно?

Илюся

очень

Илюся

сделай, я вчера закрутила, можно и так на закуску

Валентина Балюк

неа -у меня есть с укропчиком

Илюся

ок

Вредина Я

нет, карицу не перевариваю

Илюся

ок

Вредина Я

)))

Варвара

А вкусно? С корицей?

Илюся

да, дети вообще ко мне тянутся,почему-то, раньше дети подруг и одноклассниц крутились вокруг меня, потом свои племянники появились, двое уже взрослые, а двоим только по 7 месяцев, двойняшки, мальчик и девочка, младшего брата дети, кстати, он впервые женился в 42 года,а в 43 родились дети. Так я думаю,что мужчинам никогда не поздно жениться.

Варвара

Да, наверное! чем старше, тем осознаннее ...

Илюся

это правда, это надо видеть,как он любит и лелеет свою семью. Спасибо за общение, приятно было поговорить с Вами! Спокойной ночи Вам!

Варвара

И Вам спасибо! Приятно было познакомиться!!! Удачи и всего доброго!!!

Илюся

Спасибо! Взаимно!

Борис Николаевич Яковлев

и стопарик к ним!

Илюся

да, не без этого)

Metal Serpent

так можно что ли?

Илюся

можно и уже опробован

Инна Сотникова

не пробовала

Илюся

предлагаю испробовать

Илюся

писать рецепт?

Инна Сотникова

Конечно, жду с нетерпением))заранее спасибо!

Илюся

4 кг огурцов кружочками,1стакан мелко рубленной петрушки,6зубчиков мелко рубленного чеснока,1стакан сахара,4 ст.ложки соли,6 горошин черного перца,1 ст.ложка молотой корицы, 1 стакан раст.масла,200 гр воды и 2 ст.ложки уксуса, все перемешать и на сутки в холодильник,затем в литровые банки и на водяную баню на 15 минут.Приятного аппетита!

Инна Сотникова

Спасибо! Завтра куплю огурцы и засолю. Напишу, что у меня получилось))

Илюся

буду ждать отзыва)

Здравый Знакомый

с молоком)))))

Илюся

и с молоком можно, тоже говорят вкусно))

Здравый Знакомый

говорят)))))))

Гордая

С корицей ?"

Илюся

да, салат из свежих огурцов с корицей, пальчики оближешь

Илюся

Гордая

Ну конечно , такие специи . обалденные ! Спасибо , Илюся

Илюся

На здоровье! Сделай обязательно!!!

Ира Дубровская

можно)))

Илюся

писать рецепт?

Илюся

Ира Дубровская

спасибо)))обязательно сделаю)))

Илюся

на здоровье!

Ира Фоменко

Хотим!!!

Илюся

могу рецепт написать

Илюся

Ира Фоменко

Спасибо! Заходите теперь к нам на огурчики... с бутылкой )))

Илюся

ага))) ради такой закуски не жаль и через магазин)))