Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай… Спать то собираетесь ? 😸😸😸

Ответы
Джами Асад

Вот если бы это прочитал эдак лет 20- 25 тому назад кто-нибудь - ничего бы не понял! 😛 Как быстро обогащается язык неологизмами и профессионализмами....

Дмитрий Губин

И пробелы между строк отдыхают нахер они сука нужны мы же много национальгая сука нация нахуя нам пробелы...

Владимир

с андроидом хрен уснёшь😁 пока не отключишь интернет, всю ночь какие-то оповещения приходят 🤣

Андрей Григорьев

Прям блин серпом по проводам) Спать надо конечно)))) С наступающим!

Андрей Григорьев

Я тоже знаю, что они инопланетяне)

Юл
Юлия

да уж вставать теперь пора) но своим админам передам Вашу песню)

Зоя Ионова

Так день сейчас. Начальник не разрешает спать на работе

Татьяна Черненкова

Пока рано, сын приедет с работы в 22.30, жду его..🤷‍♀️🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Через минут сорок, так как упс тут и вопросов нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дослушаю рок - программу и спать скорее всего

Мила

Да, сейчас лыжная гонка закончится и спать.

Эллочка Щукина

Я бы с радостью, начальник не разрешает...

Котик - Наркотик )))

Вот изверг ! Не спать на работе ... а что там ещё делать - работать что ли ? 🙀

Эллочка Щукина

Прикинь! Зверь, а не начальник...

Котик - Наркотик )))

Ну хотя бы в интернете не запрещает сидеть 😋 ... или у тебя обеденный перерыв ? 😾

Эллочка Щукина

Кто бы у него спрашивал?! Мало ли что в интернете мне нужно.. сижу за компом с умным видом))

Котик - Наркотик )))

А ты наклейки открытых глаз на веки приклей , рукой голову подопри - и типа сидишь читаешь а сама спи😊

Эллочка Щукина

Сидя спать неудобно.. если спать, то как человек)) или как звезда

Котик - Наркотик )))

Или как человек - звезда 🌞 Киркоров 😸

Просто Осень

Ой, да, уже пора, спасибо за напоминание.))

Майя Петрова

😆🤣👍 Новая колыбельная в семье юзеров?

**Юля**

😻 👏👏👏 👍 просыпаюсь... улыбаюсь...))

Котик - Наркотик )))

Современный лунатизм - ещё не проснулся , а уже ... бродишь в интернете 😸

**Юля**

Бывает... что рассудок с утра пропадает...😜 ))

Ми
Митричь

ну так че, будешь сендвичь ?

Леся Дидич

класс, но еще рано у нас 14-07

Светлана Агламазова

Ещё полтора часа работать

Денис

🤦🏼‍♂️

Денис

🤬

Валерий Довнер

Выспался. Сейчас 7 : 43 утра.

Ма
Марианна

Автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котик - Наркотик )))

Вот он я !!!!! 😋

Ма
Марианна

Мне понравилось. Спасибочки.

Мир

Так уже выспались. Утро.