Ирина Донскова

Где можно зарегистрировать почтовый ящик кроме Mail.ru не указывая номер своего телефона ?

Ответы
П*
Павел ********

где угодно))
их полно, есть даже без регистрации если нужно временный ящик, например чтобы ктото письмо мог выслать и ящик свой давать не хочется.
И кстати многие не знают что можно письма перенаправлять (форвардинг) с одного ящика на другой и мало того! применяя разные условия, например с такого то ящика никогда не отправлять а с других всегда 🙂 и тем самым имея 2 ящика можно давать всем только один, а пользоваться другим и нет больше спама)

Ирина Донскова

а что мне делать если я не могу открыть свой ящик на Майле и как мне зарегистр. где-то , ведь мой № телефона уже использован на Майле ?

П*
Павел ********

админам надо писать в таком случае если был утерян тот телефон к которому был привязан аккаунт, в правилах если память не изменяет это есть как право, там долгая и мучительная процедура будет, но несли маил.ру не принципиален то лучше гугловую почту заводить, майловскай не всегда доставляет.
https://mail.google.com/mail/ там вроде есть привязка к телефону, но её вроде можно пропустить. С капчей могут быть проблемы правда при регистрации.
В целом удобнее в разы сам много лент пользуюсь и доволен.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас номер везде запрашивают...на случай восстановления после взлома или когда пароль забудешь...

Ирина Донскова

вчера у меня заблокировался вход в мой почт. ящик на Майле до сих пор не могу восстановить, такая ерунда при восстановлении, мозг можно повредить 😱

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а не проще новый завести? или на один номер можно только один ящик?

Ирина Донскова

вот именно! такой дурацкой системы нет нигде 😟

Ирина Донскова

а как быть с той информацией которая осталась в том ящике ?!

Ирина Донскова

пробую...пока молчат "сапожники" 😳

Канаев Виталий

для этого и придумали яндекс поиск ))

Альфред Чичкок

...везде...

Альфред Чичкок

...так везде пишут, либо номер телефона, либо, зарегистрируйтесь...

Ирина Донскова

ну где везде-то? приведите в пример хоть ОДНУ почту