Алиса

С Днем авиации и космонавтики!"Орбита будет в порядке, если мужества есть огонек!"(Из гимна Школы юных космонавтов)

Ответы
Victor Ostroverkh

Утверждают космонавты и романтики, что на Марсе будут яблони цвести! 😄

Алиса

Поехали.....))))))))

Victor Ostroverkh

...и махнул руой!

Алиса

ЛЕГЕНДА!

Victor Ostroverkh

Но романтическая!

Алиса

Космическая!

Дмитрий Шорохов

Спасибо, я на Байконуре служил!)))

Дмитрий Шорохов

Почему же???)))

Алиса

ГАГАРИН....это уже ЛЕГЕНДА!

Дмитрий Шорохов

Я родился через год после его полета! Но зато других космонавтов повидал вдоволь! И Титова и Леонова...))) И многиг дрыгих))) Титов и Леонов приезжали уже как руководители...)))

Алиса

А теперь полеты в КОСМОС стали нормой жизни!

Та
Таниука

где такие школы водятся?

Та
Таниука

тавтолог ты)))) юный юный натуралист)))

Аэ
Аэроплан

тавтология- наука избранных!

Та
Таниука

приятно познакомиться,Избранный)))))

Аэ
Аэроплан

не воще я парняга простой! ты можешь на ты

Та
Таниука

ой..спасибо....только-не посмею..исключительно-ВЫ..и шопотом))))