Эльвира Пермякова

Очень часто на просторах интернета стал фигурировать мат. Общество деградирует?🤔

Ответы · страница 4
]~
]~[∆¢Tя

Это страна деградирует. Иной раз такое творится что без мата и не скажешь

Эльвира Пермякова

в русском языке достаточно слов

]~
]~[∆¢Tя

Аа,ну выискивай. Да,ты прав лучше на это время потратить

Эльвира Пермякова

я не дяденька, я тетенька, а время лучше тратить на свою жизнь

]~
]~[∆¢Tя

На улучшения своей жизни если быть поточнее

Нет. Всего лишь появились просторы интернета. Общество осталось прежним.

Андрей

Позиции лицемерных нечтожеств, изрядно потеснил, исконно Русский язык...)

Валерий Рудаков

ой уже давно--СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ)) оно ведь деградирует именно с того времени

Валерий Рудаков

как может дебил стал лучше?? например ШАРИКОВ или УПРАВДОМ?

Валерий Рудаков

а их дети и внуки??

Эльвира Пермякова

Как исключение если только...

Валерий Рудаков

если ВСЕ были такими в начале 20-х лет--как могут изменится их дети и внуки?? расскажите?

Валерий Рудаков

а фильм СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ смотрели? а РОМАН сам читали?

Ллири Хесс

Цензура деградирует. Российскому обществу деградировать дальше некуда.

Николай Куртеев

так он никуда и не пропадал и двадцать и сорок лет тому, инет не причем))

Александр Абрамов

А Вы его не слушайте. В если обращаете внимание, значит это Вам близко.

Эльвира Пермякова

Очень близко. Мои уши вянут а глаза режет от этого.

Алексей Пимяков

давненько уже .умные порядосчные президенты не готовились бы к войне

Виталий Рогов

Он необходим тем, кто не умеет без него связать даже два предложения.

Степан Удилов

Наоборот Путин с утра до вечера трындит что мы очень высокоразвитые!

Де
Дерсу

Ка будто на просторах наших улиц и в транспорте, он исчез навсегда...

Де
Дерсу

А он, этот мат вот, спокойно перешел с улиц сюда. Потому что интернет сейчас стал доступен даже малым детям...

Se
Sergey

когда матом ругаются это плохо а когда им разговаривают это другое

Арарат Маркарян

Иссяк словарный запас, новое поколение перестало читать классику.

Андрей Писарев

Словарный запас исино Русского языка, перестаёт быть необходимым.

Вадим

К величайшему своему сожалению, вынужден буду с вами согласиться

Алексей

Он ничем от реала не отличается, только здесь в сё более доступно

Андрей Евдокимов

Нет, просто окружающая действительность не поддается описанию..

Николай Бочкарёв

Нет. Раньше то же самое писали на стенах, на заборах, на партах. ))

Александр Волков

Не "общество", а всего лишь модератор, забивший на свою работу.

Виктор Шаламов

Какая деградация? Люди в шахматы играют. Шах и мат фигурируют.