Акан Казыбаев

Вроде всем желаю ПОЗИТИВА и все равно найдется какая ни будь "редиска".Что за мир?Куда катимся?Вроде праздники???

Ответы
Елена Уренцева

Вся наша жизнь - огромный радостный праздник на Земле, не обращайте внимания на недоброжелателей, они сами разрушают себя. Ведь мы же не может прожить жизнь за них. А это их выбор и нам надо его уважать!

Татьяна Анатольевна

Не обращай внимания на этот "огород". Они ж овощи - что с них взять!? Береги своё хорошее настроение и нервы. ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!

Наталья Тарасюк

Без капли дегтя никак нельзя,,,))))Не стоит обращать внимания на ткаих "редисок",они достойны только жалости...

Ja
Janna

Не хороших людей много,но хороших больше так что не замарачивайся пропускай плохих в игнор

Тамара Барашкова

АКАН СМЕНИТЕ ОГОРОД ОБИТАНИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ОГОРОД НА ОСТРОВАХ ТИХОГО ОКЕАНА КАЙФ СПЛОШНОЙ

ОК
Ольга Кузнецова

Главное, чтобы вы оставались позитивными, а по опросу позитивных людей гораздо больше

Анатолий Бобров

что делать,ведь в каждом стаде есть оно,надо снисходительно относиться к больным

Мария Антонова

Любить себя нужно, а других просто принимать такими как есть

Ирина Екимова-Глухина

Чихать на "редисок",берегите здоровье-улыбайтесь почаще. 🙂

Katrina Smit

редиски нужны. на их контрасте мы, позитивные, выигрываем

Natali Sablina

Не обращай внимания, все замечательно, это они завидуют!

Руфина Заинуллина

самое главное хорошие принять, остальное мимо ушей!

Оля Стрижак

редисок - на салат. и - вперёд, к позитиву! 👍

Андрей Степанов

Да необращайте внимание,и нерастраивайтесь

Ka
Katusha)

и тебе позитивчика! не обращай внимания))))

Нина Чурбакова

Редиска как раз постное блюдо! Съешь её!!!

Катюшка Корнилова

С новым годом))) привет из страны редисок

Таня Бачуркина

Не обращай на них внимание.. Себе дороже

Наталья Мойланен

Скажите ей прятные слова и она оттает.

вв
веселый волк

на бочку меда ....... не обращай внимания