Зайнулло Халилов

Кто станет миллионерами?

Ответы
Серый Кот

продай своих друзей, родных, любимых - всех кто дорог тебе, а лучше убей и съешь - вот только подумай, а оно стоит того, чтоб стать новым алигархом?

Elena Perepetch

Да, знать бы заранее, так сразу в друзья напроситься. Думаю, либо сильно жадные, либо сильно умные, либо везучие и с большими заслугами.

Наталья Мигранова

у кого стоит такая цель и он по натуре целенаправленный. тот и станет,инициатор тоже сможет стать, но все спустит

Сергей Капустин

Не актуально. У нас уже долларовых миллиардеров больше 90 штук, а Вы с жалкими миллиончиками...)))

Наташа

Ну явно не мы с тобой,хотя,кто знает,у тебя вся жизнь впереди.Судя по фото,а моя к финишу идет.

Владимир Князев

На трудах праведных, не наживёшь палат каменных! Думаю: рвачи, хапуги, спекулянты!!!

Любовь Мукумжанова

Тот кто работает, я уже неоднократно зарабатывала И ЕЩЁ надеюсь заработаю

Александр Волженцев

Все мы миллионеры.Деньги поступают к нам частами,а не всей суммой сразу

Виктория Селиванова

Тот кто делает для этого хоть что-нибудь, а не просто говорит "Хочу"

Алексей Новиков

кто с забугдовской помойки привез а здесь за деньги продал

Елена Lenoka

те, у кого голова хорошо соображает и достаточно наглости

Анастасия Бутякова

кто в нужное время, будет в нужном месте, с нужным товаром

Димасик Дьяченко

Тот кто сходит на передачу "Кто хочет стать милионером"

Михаил Лямкин

те кому повезет, или миллиардерам которым не повезет

Марина Горбунова

У кого есть миллиард, Женившись станет миллионером!

Светлана Вилюнова

кто продаст свою квартиру не менее ,чем за 1 миллион

Юлия Сытник

тот, кто об этом мечтает и четко следует за мечтой

Brooke Bond

Участник передачи "Кто хочет стать миллионером?"

Юлия Соболева

тот кто правильно работает и в правильном месте

Вася

победители в игре кто хочет стать миллионерами?