Мишаня Борзов

Девушки, а зачем вам глубокое декольте? )))

Ответы
ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

а представь))) женщина в паранже))) и ты даже представить не можешь))) что под ней!))) А так хоть видно))) волосатая грудь или нет)))

Ди
Дильмурат

Тяжёлый случай)

Ди
Дильмурат

Тяжёлый случай)

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ну, если бы не этот тяжелый случай, то не было бы так интересно на нашей эстраде)) Помнишь Пятый Элемент?) Дива Плавалагуна?))) Согласись, не столько ее голос, сколько внешний вид очаровывает) от которого трудно оторвать взгляд!

Ди
Дильмурат

Причём её считали прекрасной, судя по реакции окружающих) Только застрелили, кажется) Но всё равно, надо брать именно вокальными данными, а не эпатажем

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ну не скажи))) Вспомни солиста Божьей коровки!) Голос есть! А внешнего вида нет! Песенку все предпочитали слушать, не видя вокалиста! Попели ее немного и забыли. Выйди сейчас артист в город, ни кто и не узнает, что это его песню все города напевали. А вот если на улице появится Киркоров! Какой будет эффект!?)

Ход Конем.

Дышится легче! И бусы с цепочкой лучше видны. Да и прочее "богачество" тоже не скрыто!))

Просто Человек

Вот бы одним глазком взглянут. 😜

Ход Конем.

Дак а скайп на что????

Просто Человек

Есть конечно. Так хочется живьём.

Ход Конем.

Низяяяяяяя...

Olya

Чтоб показать глубину своей души.....и дышать полной грудью......))))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ЧТОБ НЕ ЖАРКО БЫЛО ) ГРУДЬ ПРИ ЖАРЕ ОЧЕНЬ ПОТЕЕТ ) ПОВЕРЬТЕ МНЕ )

Фрося

Чтобы не обращали внимание , на мои тонкие, кривые чулки)))

Мишаня Борзов

Да ладно))) уверен у вас красивые ножки)))

Просто Яяя

что бы вы смотрели на титьки и тогда можно не краситься)

Твоя Душа

Глупый вопрос) Что бы показывать красивую грудь)

Никитос Громов

Ооооохх...!) Опять про грудь) Да еще и красивая!!!)

Олеся

декольте придумано специально для мужчин)))

Что бы вам, жизнь не казалась легкой😉

Катя Игнатенко

Чтоб не жарко было и мужчин соблазнять)

Александра

если есть , что показать. то почему нет?

Юлия

Шо бы видно было то , шо в декольте)))))))

Юлия

Тут, может , и работали бы, но кто им даст - мафия азиатская. Я сегодня на работу ехала - жесть, море народа в метро, все перекрыто, никого не пускают и не выпускают, короче, еле до работы добралась

Мишаня Борзов

Слава Богу я не в москве живу) да и вообще я не любитель в городе жить) а так я родом из деревни) первые два года очень тяжело давались)))

Юлия

Наверное, я к Москве долго привыкала, у нас город был не большой, многие друг друга знали, но... Пришлось уехать

Мишаня Борзов

дети подрастут, встанут на ноги и уеду в деревню)))

Юлия

Правильно, жить надо там, где хочешь

Л*
Лия ***

Нам не надо...это для вас... 😊😊😊

Ирина

если есть что показать...почему и нет

Парапампам

Отвлекающий маневр от живота😂😂

Fahr

Хитро)))) и в прямь, это так и есть)))))

Парапампам

Я когда толстая была так и делала))

Парапампам

Хотя и сейчас постоянно с декольте😂

Fahr

Не мне конечно этому тебя учить, но думаю, что надо чередовать)))

Fahr

Блин))))) а я буквально понял))))

Парапампам

Попробуй найди сколько кофт и платьев с нормальным вырезом)) та еще проблема...заполонили все магазины а-ля"европейским" стилем, растянутые футболки широкие....

Твоя Тян

Чтобы грудь красивую было видно)))

Твоя Тян

Почему бы на красоту не посмотреть)))))))))

Твоя Тян

Музей красивой груди???? А что? Вполне эпично звучит...

Твоя Тян

Вот испытание для мужчин...

Эл
Эля

а чтобы тебя получше рассмотреть

Татьяна Тенгаева

Чтобы проветривались сестренки

Мишаня Борзов

А мы в это декольте заглядывам)))

Татьяна Тенгаева

Ну вот и знакомитесь сразу со всеми

Мишаня Борзов

Это волнительный момент)))

Марина Крупская

Чтоб показать красивую грудь))

Тигра Уссурийская

а вам зачем джинсы в обтяжку?

Тигра Уссурийская

это не мои проблемы кого что соблазняет