*В Моих Руках*

Старшее поколение всегда недовольно молодёжью... В том, что они живут не так, как мы, что идёт падение нравов, происходит деградация и т.д....Будто каждое предыдущее поколение на все 100% довольно собой и своей жизнью ) Забываем о том , что мы тоже молодёжь уже сменившие другое поколение и к нам тоже были упрёки)) Может не стоит быть такими категоричными?)) С праздником нас молодёжь!!!😁

Ответы
Татьяна Морозова

я не выражаю недовольство пока на меня не наехали на пешеходной части, но по наезду ...размажу по асфальту...стрелять на поражение...))

Елена

С праздником. Обобщения (старшего поколения) неуместны. Не все ругают, да и молодежь разная. Целеустремленных не мало.

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤝 Старшему следует всегда помнить,что теперь это Мир той самой молодежи.И надо поддержать и ободрить.Это важно

Уральская Рябинушка

Из поколение в поколение идёт проблема "Отцы и дети". Вечно недовольное старшее поколение

Nn

Да это лишний повод побухтеть)) сами отжигали так,что вороны с проводов сыпались

Николай Костров

Нормальная Молодёжь, был на выпускном Внучки, красивые молодые Пацаны, и Дамы...

Святослав Зонтов

С Праздником .Никогда не желай ближнему то - через что сам прошёл!!

The Man!! U_S_A

в наши 70-80 е годы были понятия, а сейчас понятий как кот наплакал

Вера Гудкова

Вижу и хорошую молодёжь, которая хочет изменить жизнь в России.

Инна Инночка

Всегда была и будет разной и действительно и люди тоже

Игорь Крайнов

Когда мы были молодежью - нами тоже были недовольны

Вячеслав Чистяков

Ура! я всегда старался понимать , и они меня то-же

Михаил Цветаев

🖼 с праздником..☺️

Al
Alen-No-Delon

Дык... падение нравов ведь не прекращается!

*В Моих Руках*

Каждое предыдущее поколение так говорит , ещё Сократ писал в 5 веке до нашей эры об этом , но всё же движемся вперёд.....хотя с падением нравственности я согласен если брать вообщем человечество.....

Al
Alen-No-Delon

Молодёжь себя так не вела, как 40-50 лет назад! Падение нравов и морали на лицо!

Елена Корсикова

Недовольны НЕ своими детьми и внуками?😁

Alla Lala

Это как раз нормально, ибо ФАКТ!

Пушистый Инквизитор

Стоит... Эти вообще дегенераты

Andreea

😁

Бибизянин

вечная история пердунов

Ан
Анастасия

Взаимно , Константин))

*В Моих Руках*

Очень приятно Анастасия 😀

Ан
Анастасия

Доброго дня)

*В Моих Руках*

И вам прекрасной , насыщенной субботы😏

Ан
Анастасия

...рабочей))

*В Моих Руках*

Работа есть уже хорошо))

Ан
Анастасия

О, да ..не пенсия - молодость))

*В Моих Руках*

Воть😆