Без Имени Но По Отчеству

Мужчины со знаком весы говорят что жизнь с вами сказка,где же мои весы ауууууууу??7??

Ответы
♚•★•♚

у меня такой был Весы... жлоб ещё тот, не работает нигде, у матери на шее сидит. баб шлюхами обзывает. А ведет.. как дитятко. Стебаться и подкалывать - это для него норма, потому, что он дитятко.

♚•★•♚

😯это да. вот так вот.

Алекс Гордон

со мной жизнь не сказка, но жена говорит что ей нравится, в телефоне я у неё значусь как ЧУДО, а я просто стараюсь облегчить ей жизнь, и за 7 лет у нас не было ни одного скандала

Nikolai

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Дина Дина

Неправда!!! Все знаки зодиака воодушевлены,какое-то живое щущество.И только одни весы- железяка бездушная,ко всему равнодушная.Я с ним 19 лет прожила...ужс....

Александр Гинзбург

Итак.... Ветер дует с юга и взошла Луна, что же ты подруга не пришла вчера? Не пришла ты ночью. не пришла и днем! думаешь мы дрочим? нет ..... других ебём!!

Без Имени Но По Отчеству

ужас пошляк

Александр Гинзбург

извините.... так получилось...................

Без Имени Но По Отчеству

мужчина вроде симпатичный и такой пошляк

Александр Гинзбург

Я больше не буду! Поверьте.............................

Максим Милованов

Пусть не весы мерят твою жизнь а ты взвешиваешь весы на весах и потом уже определяешь которые из них сломанные )

Валерий Дягилев

Даааа. Я водолей. Но иногда такие сказки рассказываю, что аж самому интересно чем же сие закончится?

Татьяна Tatiana

не знаю, как мужчины....у меня подруга Весы....такой похуительный характер еще надо поискать...

Ан
Анютка

Я живу с мужчиной Весами.... сложно это назвать сказкой, но я оч люблю его и счастлива

Ан
Анютка

Спасибо🌹😘

Юра Ласковец

токо могучий интеллект живёт по гороскопу😜

Юра Ласковец

а у овечек есть гороскоп? или слоников

Надежда Из Сибири.

Гороскоп есть у всех!))

Alexandr Kalikin

да врут поди....проверять надо....а то аукните а там....засада...☝️🤷‍♂️🌹🙏

Павел Рупасов

Я весы. 2 октября. Не знаю насчёт сказки, но мои бывшие почему-то все незамужем

Без Имени Но По Отчеству

все равно старенькая

Павел Рупасов

Мне ещё десять лет назад казалось, что я старенький. А теперь нет. Вы через 20 лет поймёте, насколько молоды были сегодня

Без Имени Но По Отчеству

да я согласна но 20 лет это много

Павел Рупасов

Так поймите это уже сегодня

Серега Иванов

Я Весы! Но со временем всё приедается! Мало какой женщине можно угодить

Без Имени Но По Отчеству

это факт мы такие

Серега Иванов

Мы все не можем назваться идеальными

Варвара

Неправда. Они полжизни нормальные. А потом чашка весов идёт вразнос.

Варвара

Я живу с таким всю жизнь.

Ольга

Да чего же хорошего? Всегда перевешиваются из крайности в крайность

Дмитрий Лепешкин

мой Дед Был Весы, и Далеко не Сказочник- Бабушка от Него- Плакала......

Дмитрий Лепешкин

Да Был Председателем- Колхоза- Женщины по Нему с Ума- Сходили- Играл на Баяне- Плясал- Прошел Всю Войну- вот......

Без Имени Но По Отчеству

ну и чего плакать радоваться надо

Дмитрий Лепешкин

Он Гулял от Нее Хотя было 3-е Детей......

Без Имени Но По Отчеству

может больше разговоров весы вообще то не гулящие

Дмитрий Лепешкин

в Любом- случае- Решать- Вам.......

Сергей Щербаков

Привет наверное не там ищешь 🌹🍒😉✌️

Сергей Щербаков

:

На
Наталья

Взвешивают. За и против.... И так до бесконечности..... ))) бред это ВСЁ.

Владимир Строганов

Трагедия Весов-ищут идеал....а идеал они сами ..а с собой скучно!

Дина Дина

Боже,как верно подмечено.Случайно прочла.

Серж)))

А ведь не врут)))) Весов на сайте полно, выбирать есть из чего))))

Без Имени Но По Отчеству

пока нет никого

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вяло текущий трипер, такие мужчины))) Нытики и подкаблучники

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не в состоянии ни решение принять, ни выбор сделать, вечно на перепутье!)