Алла Савченко

Не опускайтесь до крика,поднимитесь до шепота. Что подразумеваете под этим ?

Ответы
Александр Bear

когда говоришь тихо, то люди вокруг перестают шуметь и кричать, стараются к тебе прислушаться ( на преддипломной практике читал лекции студентам младших курсов)

Александр Bear

так, время уже много, пора идти спать, на работу вставать рано. Желаю Вам и вашему малышу спокойной ночи и волшебных снов

Александр Bear

да, и спасибо за общение

Алла Савченко

Малышка уже спит. Я тож буду. И Вам спок. ночи!

Александр Bear

добрый вечер, как Ваши дела?)

Сергей Жевлаков

Будь спокойней и расчётливей!

Алла Савченко

Через себя перепрыгнуть и не опустится до крика,многого стоит.

Сергей Жевлаков

Оно этого стоит!