Ольга - Ассоль

Вселенной ты разумное дитя,...Как вы считаете мы-люди единственные разумные во вселенной?

Ответы
Константин Ишутин

Ночью выдите на улицу,на небо посмотрите и представьте,если лететь миллион лет со скоростью света всё одно ни куда не упрешься,так что наверняка есть,ток далеко.

Таня \\\\\

Откуда такая эгоистичность у людей? Мы занимаем мелкую планету, крутящуюся вокруг одной из бесконечного множества звезд. И как мы смеем утверждать, что мы одни?

Николай Костылев

Да. Единственные люди во вселенной. Но ведь и животные обладают разумом.)))

Татьяна Лощинская

Нет - однозначно! Только разум может оказаться совершенно иным.

Игорь Алексеев

Нет. Мы на земле то найти не можем. А вселенной нам мало

Бо
Борис

Как так можно считать. Вселенная такая большая.

Валентина Узунова

Думаю, что не одни, есть поразумнее нас.

Валера Четвёркин

да, грязь под ногтями вечности.

Ядолов

Хочется надеяться,что нет.

Владимир Мясоедов

Есть еще разумные нелюди!

Дмитрий

нет.. ещё есть мы, роботы))

An
Andre

Думаю не единственные))