Марина Минусинск

А у вас была, такая страшилка в детстве, что если на млечный путь в полночь загадать желание, то во сне нельзя разговаривать? Типа инопланетяне заберут.

Ответы
Zhivago Alecander

я не помню детства не то что страшилки -на севере на базе атомных подводных лодок где служил отец самой большой страшилкой был белый медведь который являлся регулярно за сгущенкой

Лариса Ф.

Моя страшилка в детстве: ноги чтобы из-под одеяла не торчали... (идиотизм, конечно, но казалось, что кто-то схватит :))

Егор Иноземцев

НЕТ НЕБЫЛО == У МЕНЯ БЫЛО ТАК ПРИДЕТ ВОЛ И СОЖРЕТ ТЯ С ПОТРАХАМИ ТАК ЧТО Я НОЧАМИ НЕ СПАЛ ЧТОБ ВОЛК НЕ СХАВАЛ

Марина Минусинск

понятно

Елена Слинкина

Нет, такой глупости не было, мама сказала закрыть рот и спать, значит надо спать!

Лидия Гурова

нет, было другое, прочитайте Гоголя ,Толстого А., это интересней

Ольга Паршакова

Нет. У моего древнего поколения была страшилка про черную руку

Вера Нефёдова

у нас была страшилка.нельзя наступать на люк.к примеру

Светлана Михальцова

нет, у меня в детстве такого не было

Леха Захаров

Я всё детство ночью болтал и не чё)

Нина Кафтанникова

не я постарше и страшилки попроще

Виктор Канапацкий

Нет. Нас еще бабой-ягой пугали!)

Евгений Кудрявцев

нет у нас гроб на колесах был

Татьяна Микулич

Нет, такой страшилки не было.

Alina Serdyukova

Впервые слышу)Интересно))))

Ирина Жеболда

это что-то новенькое)))

Δεμιςτοκλης

нет а у тебя

Марина Минусинск

так эта байка у меня во дворе и ходила, потому и спрашиваю, была ли такая байка еще где-то

Владимир Козлов

не забрали?

Марина Минусинск

ну кк видишь нет

Владимир Козлов

повезло