Ден Я

ска за тл что родилсяжите кто хоть раз в жизни от души благодарил судьбу

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Ирина Плотникова

начало вопроса не могу расшифровать

Светлана Григорьева

НЕ ЗНАЮ

Ден Я

)))))))(((()))))))

Ден Я

)))))))(((()))))))