Юлия Александровна

от чего может устать молодая мамочка с детьми 9 месяцев и 2 года ,если стиральная машинка стирает ,мультиварка варит, посудомойка моет посуду, что двухлетку подкидывают бабкам?

Ответы · страница 3
Костя Н

видимо про сноху

Юлия Александровна

не про своих, а будут свои то сами все сами меня увольте от этой радости

Да
Дамир

Это вопрос )

Юлия Александровна

да от чего устает баба которая по сути не фига не делает?

Да
Дамир

Чужой работ и забот никогда не видно

Юлия Александровна

какая работа если бытовая техника все делает покормить деток почитать книжку потетешкать и погулять это работа?

Да
Дамир

Заботы

Заур Фахрадов

От бабушки

Юлия Александровна

из города в деревню дети отдельно живут

Коля

От счастья

Юлия Александровна

прям так

Николай Михайлов

от себя....

Юлия Александровна

вооот от себя

Сергей Безденежных

от лени

Сергей Безденежных

это о моей снохе целыми днями лежит на диване в телефоне а сыну говорит ты мне ничего не помогаешь

Юлия Александровна

пришибла бы...

Юлия Александровна

обиделась поди - облагодетествала - родила же

Сергей Безденежных

родила и что теперь сын и днями и ночами работает машинист он деньги получает работа нервная так нет пилит его сидела бы и рот заткнула

Юлия Александровна

воот лентяйки и жлобихи!