Елена Боротова

Жизнь как можно назвать, если она достала...???

Ответы
Мусагали Бейсембин

Это не жизнь достает...она прекрасна.....это все насущные проблемы...их надо решать,тогда все наладаится))))

Михаил Леонидович

Тюрьма. Колония строгого режима. Пожизненный срок без права амнистии, за несовершенное преступление.

Максим Семенов

почему у человека грустное ебал?он не болен!не колекака.ПРОСТО ЗАЕБАЛО!!! простите за жесть звучания

Надежда Полякова

Вам послано очередное испытание ,надо остановиться и подумать ,почему Вас жизнь достала !

Елена Боротова

Перепрыгнула через д....о и иду дальше.

Сергей Из Сибири

"...Жизнь моя жестянка ,
Жизнь что медный грош .
Раскололась склянка
И не соберёшь !..."

Tek Сноватек

.. достала жизнь, уедьте куда нибудь в тьмутаракань, может вернувшись увидите смысл!

Елена Боротова

уехала в другой город помогло

Tek Сноватек

.. необходимо в таких ситуациях навещать родственников или родителей, а то с друзьями посидеть в кабачке своей кампанией и разъехаться по домам!

Надежда Хабаза

да живите и не парьтесь)))Посмотрите на инвалидов и тогда все станет на свои места

Александр Бабаев

срочно меняйте свой круг общения на более культурный и цивилизованный

Александр Бабаев

Меня зовут Александр денег, квартиры нет, машины нет, скоро 60 !!!

Александр Бабаев

а доллар сша скоро вообще перестанет существовать

Сергей Исаев

,,,,достать эту Жизнь !!!!,,,всё в Твоих руках !!!,,,ты творец своей жизни,,,,

Дмитрий Ефремов

Доставатище. Замотунство. Едриттвоюналевница. Хандротворня. Ещё?))

Галина Ясная

Жизнь не может достать,просто вы неправильно ее проживаете

Елена Боротова

интересно как правильно жить?

Галина Ясная

Это ваша жизнь.Вот и проанализируйте,что не так,почему идет не так как вам хотелось бы и что надо сделать,для ее изменения.

Иваныч.

От названия суть не изменится, менять надо в нужную сторону

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Sergey Nekljudow

не лукавьте. если б она вас достала вас бы тут не сидело

Sergey Nekljudow

жизнь достать не может, это не личность

Дмитрий Антонец

Надо куда нибудь уехать! На год или два, и попустит!!!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не знаю как про жизнь, а одиночество - сволочь!

Солнце

Я люблю тебя-жизнь и хочу, чтобы было взаимно.

Солнце

Вредно, когда незаметно, а когда мечта в душе с милым рай и в шалаше. Как вы на это смотрите?

Солнце

Тогда,землянка или фигвам, как Матроскин говорил

Виталий Долгиев Астана

если она достала значит делаете что то не так

Виталий Долгиев Астана

Жизнь это самое ценное что мы имеем, научиться ценить жизнь значит прожить ее не зря

Anatoly Komarov

нельзя отчаеваться второй жизни не будет!

Anatoly Komarov

главное не повторять старых ошибок!

Елена Боротова

Старых не повторю. Но новых наделаю.

Anatoly Komarov

такова жизнь а без них не интересно;)

Игорь Гуров

Жизнь достать не может, это Вы её достали!