Рауль Шакиров

Что делать если хочется встать на лыжи, а за окном -29?

Ответы
Леонид Бородихин

либо встать на лыжи по эту сторону окна, либо ждать плюсовой температуры, чтобы встать на них за окном, либо Вам нехватает желания чтобы встать на лыжи при любой температуре=)

Евгений ******* T.j.

ЛЯГ на них братишка , пусть тебя занесет снегом !!! Говорят под ним тепло и даже трава растет так что на твои -29 будет точно пох... ))

Ирина Eльцова

Так в чём же дело? Достань лыжи и встань на них... В квартире... Да и теплее будет, чем на улице... И волки сыты, и овцы целы...

Анатолий Любачин

Нам тоже хочется на лыжах покататься, дай Бог надежды Вам ,погоды мягче, и чуть снежка поболее дождаться!

Гульден Шакирова

не робеть, вспомните детство, раньше и в минус 40 на лыжах, на коньках, не было страха перед морозом

Алла Школьникова

поставь их на середину зала, всань на них и наслодайся...включив звуки скрипучей лыжни...

Рауль Шакиров

Очень хороший ответ! Спасибо - попробую!

ОК
Оксана Кошелева

если очень хочется,то не надо себе отказывать,надо встать и стоять пока не расхочется

Татьяна Милая

Не надо искать отговорки. Хочется кататься на лыжах, значит надо исполнить желание.

Тая Жадаева

ну нужно подождать, если боитесь этого мороза.Я В-29 19 января ныряла. Нормально

Ко
Константин

Для просто встать - холодно, а встать и пробежать 10 км самый раз, не так жарко!

Надежда Трухан

улететь туда, где это можно осуществить при более комфортной температуре)

sb
sbars49

Я катался, когда было -35. Если стоять, просто дышать воздухом, то околеешь.

Аня Яковлева

подождать пока потеплеет) а если уж совсем приспичело, потеплее одеться)

Гриша Колпаков

раньше бегали до -25, и то холодно, в 29 можно просто погулять, неподалёку...

Не
Неангел

встань . и стой посреди комнаты ))) разве -29 - помеха в том, чего ты хочешь?!

Даша Даша

Не знаю. Не хочу обычно вообще что-либо делать в холод. Лучше выспаться)

Ир
Иришка

одеться потеплее..ну или поехать на юг и встать на что нибудь другое))))

Наталья

вот плюс29-это вопрос...,а так вставайте и катитесь(в смысле катайтесь))

Екатерина Загорская

вперед и с песней)))Самый каф со греться в мороз,когда другие мерзнут

Любовь Белоцерковская

главное чтоб снежок был, а остальное все ерунда если очень хочется