Алексей Пегасин

как вылечиться от аллергии?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

Читай Дианетику, там есть ответ что вызывает аллергию и как с этим справиться))) и не только!

Артём Васильев

принимать втиамины, смотря что за алергия вообще,а ещё лучший способ это пойти к доктору

Татьяна Анатольевна

Аллергия неизлечима! к сожалению. Её можно заглушить, но не вылечить! сама страдаю.

Николай Кисельников Хабаровск

а есть же лекарства, если конечно у вас аллергия на определенных людей, то не знаю

Вера Карелина

Сходить к доктору на прием сперва а потом вместе с ним и решать- как ее вылечить:)

Лю
Людмила

больное место задели,сама мучаюсь,летом ещё ничего,а зимой,хоть святых выноси...

Амир Сап

Нету нечево невазможного. Попробовайте замена крови и активный обмен вешеств.

Татьяна :))

она -как хроническая болезнь. Только симптоматийно принимать лекарства.

Оксана Филатова

убрать аллерген и вводить постепенно. А лучше к врачу сходить - помагает

Наталья Смирнова

Смотря на что у вас аллергия.Если на все происходящее-то это неизлечимо.

Алла Шумелёва(Антюхова)

Это невозможно,можно только исключать то,от чего возникает аллергия....

Сергей Коновалов

я сменил место жительства - это был последний вариант и очень доволен...

Николай Сергиенко

От аллергии сложно вылечиться,проще избегать от контакта с аллергеном

Ирина Eльцова

От какой аллергии? На кошек, на животных, на амброзию или волосы жены???

Алёна Бачевская

от неё не излечишься,можно только заглушить.и не допускать рецедива.

Darina Kalinina

таблетками и выявить то что провоцирует на аллергическую реакцию....

На
Навигатор

Вы знаете.Практически ничем.Смотря в какой стадии эта болезнь у вас.

Valentina Valentina

Поднять иммунитет и избегать аллергены ...другого еще не придумали...

Александр Мамченков

болезнь нашего тысячелететия....пожить подольше и лекарство найдут

Невеста Палача

таблетки...а лучше к врачу обратиться,не заниматься самолечением