Ма
Машынька

Интересно, а те кто бросили-предали тех, кого приручили... котиков, собак, друзей, детей... тоже считают себя хорошими людьми? )))

Ответы
Владимир Федоров

Лет,так двадцать назад,выгнал кота и до сих пор грызет совесть.Принесли красивого котенка,думаю зачем два кота в доме.Вот и сказал:-Уходи,ты нам не нужен.Ушел и с концами.Жалко было и сейчас сожалею.

Ма
Машынька

У меня тоже такое было.. С дачи притащили кошечку... А она.. ну всё угадила.. от ковров до постели... Я её наругала и типа наказала.. за дверь выставила... Через пять минут пошла за ней... и все... она не вернулась... Тоже до сих пор страдаю...

Андрей Смирнов

да, я так часто делаю, весной к примеру подбираю котика приучаю его к себе, а потом бац и в суровую зиму выгоняю его на мороз и в окно наблюдаю как он мерзнет в недоумении!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А лучше изводить домашних каждодневными нервотрепками? А животных, конечно, бросать подло

Чеширский Кот

Эти как правило себя считают самыми лудшими ! Ведь это не они такие а жизнь такая !

Ма
Машынька

А так то.. мрази они...

Чеширский Кот

Нуу они нас тож,считают недочеловеками ! Тех кто не способен добиться своего и не продовать и не предовать ради выгоды !!))) Так устроен мир !

Ирина Малюкова

Ну не знаю даже 😁ведь отвечают на этот вопрос лишь люди с кристальной совестью

Роберт

У Васи из подьезда просто нет такой власти - делать что хочет . Вот и кажется со стороны , что его сдерживает совесть. )))

Ирина Малюкова

Не важно, что кажется со стороны. Я как пример говорю, чтобы не приводить в пример себя. Важно, что есть на самом деле. Как человек относится к другим, какие поступки и ради каких целей движут им. Не всех людей в их действиях сдерживает уголовный кодекс, многим не чуждо чувство морали и доброты, но из этих людей кто-то по различным причинам так же мог заиметь скелет в шкафу. Скелет- плохо, доброта и мораль- хорошо 👌🏻 а человек это может быть один и тот же!

Роберт

Вот в причинах и разбираемся. )))

Ирина Малюкова

Да чего в них разбираться, я сейчас не в глубь капаю. Поступки могут быть разные и сопутствующих обстоятельств тысяча, но мои убеждения в том, что если человек когда-то совершил то, чем не гордится, то это не делает его однозначно плохим человеком (не мне его судить), как и то, что если он совершил что-то доброе, не делает его однозначно хорошим.

Роберт

По моему больше зависит от мотива ( в данный момент ) , а степень - дело наживное , не принципиальное .

Сергей Дейкин

они себя чем -то мотивируют к сожалению такие люди есть их мало но они живут

Ма
Машынька

Да до фига таких....

Музыкальный Кот 🐈

Так то оно так! Но не совсем либо так. А случись что, вот вам и пожалуйста!)))

Пу
Путник

Так это надо у них и спросить. Хотя я подозреваю, что именно так и считают

✟З
✟ Злая Фея ✟

Возможно. Ведь когда говоришь им правду, они оправдывают себя, как могут)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Разве хорошему человеку заказано разок в жизни поступить плохо?))😉

Евгений Гартман

бывает безвыходное положения- иногда к ЛУЧШЕМУ🌷🌷🌷🦋

Ма
Машынька

Возможно...

Все Тот Же Гоша

они ж е не просто так а ради или вопреки.. в общем хорошие и милые

Лю
Людмила

Они бездушные, и считать не умеют, они уверены, что хороши

Валерий Герасимов

Даже последний алкоголик считает себя умеренно пьющим..

Фд Зуекщм Alexandr

Не знаю...
Дома два кота, которые были не нужны хозяевам

Владимир Шибнев

Конечно. И они правы. Значит, у них были причины на это

Alks Lmsv

Днем может быть.... А ночью им наверняка не спится!!!!

Larisa Prokopieva

Каждый человек считает себя хорошим человеком...

Я Не Хрен Все Знать

У всех наверное не что подобное было святых нет

Алексей Прибылов

да. они идеальные. а те-сволочи-их надо бросить.