Алексей Кислицын

Вот уже на протяжении последних 6 лет мне периодически снятся различные сны о "конце света". Кому-нибудь они еще снятся?

Ответы
Иляна М.а.

Мне вообще снится, что на Землю прилетают летающие тарелки и когда их видишь в зведном небе целую кучу, возникает непередоваемый страх и очень тяжело просыпаешься...

Алексей Кислицын

я тоже иногда НЛО во сне вижу. Непередаваемые ощущения)) но не очень страшно, скорее как-то удивительно

Мисс Марпл

Если это система, пока подумать о здоровье. То, что снится, не сбывается, но это сигнал организма о каком-то непорядке внутри него.

Алексей Кислицын

а может все-таки конец света приближается?))

Мисс Марпл

Тогда он приближается только к Вам. Больше никому такие сны не снятся.

Алексей Кислицын

иногда у меня бывали провидческие сны...

Надежда Бедоян(Буслаева)

мне никогда. Я думаю вы плохо проводите день поэтому вам и снятся такие сны.Сходите в церковь

Наталья Смирнова

было несколько раз...сижу и думаю, где же хранится стратегический запас консервов))

Катерина Вихрева

Конец света уже был, а все что сейчас происходит просто иллюзия

Алёна Мельник

Моему мужу. И еще фантастическое кино снится сюжетное)))

Юлия Блохина

мне нет, зато мне сняться сны о судьбах своих знакомых

Анна Пикова

просто вы часто о нем думаете.бросайте это дело.

Аleksey كييف

Вот интересно.. Может быть ты видишь будущее..

Евлампия...

Мне сняться,а я подумала,что схожу с ума

Виктория

Много думаете по теме вот и снится

Алексей Кислицын

Начали сниться, когда еще ничего про декабрь 2012 года не знал. После 2012 года действительно как-то перестали сниться. И вот на прошлой неделе опять сон приснился, хотя не думаю об этом. Наверное, очередной "конец света" наклевывается))) точнее, истерия вокруг него)

Виктория

К доктору миленький к доктору

Лена Махалова

Надо меньше телевизор смотреть)))

Ульянка-Валерьянка

Бывает. Как наводнение или потоп

Маргоша Погребняк

Нет. Слава Богу, ещё не снятся.

Елена Мамаева

какой же вы впечатлительный!

Настя Бокариус

Мне нет. Думайте позитивнее)

Алексей Кислицын

да я как-то не думаю об этом, сами снятся

Настя Бокариус

Значит тревожит что-то. ..

Олеся Дмитриева

нет. только впечатлительным

Dasha Kasperovich

Мне снятся. Ядерный взрыв.

Хххххх

И чем закончился свет???

Татьяна Черникова

а что вы едите на ночь?