Надежда

sprashivalka.com/a/338070498
Страх ЗСУ)))

Ответы
Ринат

Надя,ухожу с спрашивали,ты хорошая девушка,прошу тебе,воздержись от эмоций,скоро все будет хорошо,прости за те ответы,был не прав,счастье тебе.не отвечай,понимаю тебя

Галина Галчонок

какие кацапы тупорылые...🤷‍♀️ добровольцем, на учениях, пойду бить хунту,🤦‍♀️оно даже не знает что такое говно армия ерефии,

Бетон Цементович Растворов

ТАМ ЕМУ САМОЕ ТОЧНОЕ МЕСТО!
Этому зига флагу; --- 🖼

Надежда

Опять однодневка явилась))

Сергій

Ему пакет не понадобится, а вот памперсы пригодятся))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Скажу більше, цей троль з України)

Надежда

Далеко пойдёт

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Переселить вивчить мову, сдамть екзамен і продовжить їсти сало) от з такими прийдеться жити ще дуже довго!

Надежда

Та они как на ладони. Жизнь у них сладкой не будет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Труси не виходять з тіні, так і буде жити в постійній темряві)

Надежда

Не не, их видно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добре якщо так!

Я? Кто?!

Да там дурноватенький какой-то

Noname

Ну такое

Оксана

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

к гадалке не ходи