Та
Таня

😉Почему женщин сравнивают с цветками?

Ответы
Юра Стактопуло

Потому что женщины цветы жизни , пока получаешь чувствами вы цветёте красивыми красками счастья , а если не подпевать , то высыхаете и становитесь сорняком , но в душе все равно ждёте источник любви

Та
Таня

Так это и с мужчинами происходит так

Юра Стактопуло

В любом человеке есть мужское и женское и в мужском теле есть мамины часть , но женщинам это более важно

Та
Таня

Да

Niemand Против Войны

-----Сказаць, што васілёчак, дык фарба ў ім адна,
Сказаць, што ты лілея, — сцюдзёная ж яна.
Сказаць, што ты званочак… Ды ўсіх жа мала іх!..
Такою ты здалася ў семнаццаць год маіх...
-----
Так уж получается.

Та
Таня

😄

Бахром_С

За ним нужен постоянный уход - тогда они и зацветут, благоухают, будут радовать глаз наших) У хорошего садовника - хорошие цветы)))

Сергей К.

Это восточные мужчины сравнивают женщин с цветами, с фруктами ... Русские мужчины проще, сравнивают с домашними животными

Та
Таня

😉😆

Та
Таня

😆

Сергей К.

🤷‍♂️ а я чё - я ни чё

Ира Бутенко

Ну, Сергей😀

Сергей К.

Ну так )))

Михаил Ефремов

Потому что привлекают внешностью мужчин, как цветы насекомых. Некоторые потом ведут себя как венерины мухоловки

Та
Таня

😉😆

He
Helen

Цветик- семицветик, аленький цветочек и даже огненный цветок. Там-ещё их много. Каменный цветок. Дальше забыла))

Та
Таня

Ага😄

Са
Самсон

Женщина ведь как похоже на цветок, если заним не ухаживать, он завянет....💃💓😍

Та
Таня

И вам не хворать💐

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Та
Таня

Спасибо. Взаимно.

Са
Самсон

Во благо!👏

Эс
Эсперанса

О, далеко не каждую женщину можно сравнить с цветком. Есть такие мужички!

Та
Таня

Как есть женоподобные мужики так есть и мужеподобные женщины. Ничего удивительного

Эс
Эсперанса

Это разные понятия-"мужеподобные и мужички".

Та
Таня

Это что то из лагерной жизни?

Эс
Эсперанса

Из лагерной? Ну не знаю вам видней.

Та
Таня

Обычно в фильмах так говорят

Олег Драг

Потому что у женщин естественная красота так же не долгая как и у цветка

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Не женчин, а детей. Так и говорят,- дети, наши цветки жизни, плеать! ))))😂

Та
Таня

Ну.. Не только про детей так говорят

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ланн, и про тебя тож 😁

Та
Таня

Успокоил)))

Гриша

да, почему,❓ ведь цветы дарят свою красоту просто так, бескорыстно😉

Та
Таня

И женщины с любовью

Влюбленный В Жизнь)))

Они такие же ароматные.. нежные желаннные такие же букеты разные)

Та
Таня

😇😉😄

Андрей Лапин

по рзным и даже причинам скрипка страдивари ты видел ты видал

Та
Таня

Не видела🤭

Андрей Лапин

до ми соль ля соль си бемоль

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб им угодить...а когда женщин нет с кем и чем их сравнивают??

Владимир

лепестки однако похожи на лепестки цветов 🤣 особенно розы.

Читатель

Может фантазии маловато? Или просто устоявшийся стереотип

Та
Таня

🤷‍♀️

Читатель

А какие другие варианты? Если не с цветочками сравнивать, то с кем? С рыбками, птичками, овощами и фруктами?..😉

Та
Таня

Не знаю, это на ваше усмотрение

Читатель

Значит, все, что угодно, за исключением цветочков?

Та
Таня

Чем вам цветочки не угодили? Наверное не зря говорят-цветешь как роза , или нечто подобное?))

Читатель

Сама формулировка вашего вопроса ставила сравнение с цветами под сомнение. Я лишь продолжил эту линию. Но вы уже передумали...

Александр Козлов

потому что и цветы и женщины причастны к продолжению жизни

Карлсон З

Ну, женщины же- самая прекрасная половина человечества)))

Та
Таня

😉🙂

Карлсон З

Ну, разве не так)

Та
Таня

Ага

вс
виктор соловьев

Вечно мужчина будет воспевать природу..это суть женщины!

Зиннур (Октябрьский)

Ну таковое же не принижение, и не превышение достоинств.