Артём Гавриленко

Что за деградация? Нация потребителей и петухов! Дурацкий жаргон, который заменяет русскую речь! Если ты патриот - ты ватник или экстремист! Зато если ты хаваешь всё, что происходит по ТВ и веришь в красивую жизнь за кордоном с Мерсом и Кока-Колой, то ты свойский парень. Куда мы катимся?

Ответы
Матроскин

Меньше смотрите телик и больше создавайте ценностей для простых людей. Хотя, они может быть не оценят, но жить будете в мире со своей совестью и получать удовольствие от проделанной работы.

Пелагея

👍

Артём Гавриленко

Да я так и стараюсь делать.

Матроскин

И я

Любовь Куликова

Надо бы спросить у президента если он хоть чуть чуть понимает как выживает нормальный простой человек.

Артём Гавриленко

Президент наш старается как может, лично я так считаю, его не в чем винить, впервые в жизни за президента нашей страны не стыдно! Но когда я пытаюсь поделиться такими мыслями с другими людьми, меня называют кремлеботом, зомби, ватником, кем угодно(

Любовь Куликова

За президента не стыдно согласно. Но рыба гниет с головы

Артём Гавриленко

За всеми не уследишь, если вы про чиновников.

Любовь Куликова

Да я про всех

Ирина Д.

А это планомерная политика нашего руководства такая. Теми, кто не думает, управлять легче.

Артём Гавриленко

Согласен!)

Аleksey كييف

Да уж...такое сейчас время.. Не слушай пропаганду продажных СМИ, будь самим собой !

Аleksey كييف

Радикалы уже понимают что их теперь просто сливают, хотят уничтожить. Завтра остатки батальона Донбасс приедут в Киев к Порошенко. Чтобы посмотреть ему в глаза. А Правый Сектор назвал своего лидера Яроша врагом, тоже начало до них доходить что Ярош по заданию правительства уничтожает организацию. Скоро на восток ехать будет некому, люди не восток поедут а под Верховную Раду )))

Артём Гавриленко

Допустим, но батальон Донбасс не единственный. А всеми, кто объявлен в розыск, должен заняться Интерпол, непонятно, почему они этого ещё не сделали.

Аleksey كييف

Пока всё не так страшно. Ополченцы воюют вполне успешно. Но ждут помощи из России. Иначе действительно может быть беда...

Артём Гавриленко

Мы не имеем права вмешиваться. Америка этого и ждёт. Хотя соблазн велик.

Аleksey كييف

Америка не полезет, у неё своих забот хватает. А Путин наверняка понимает что если ополченцы погибнут - то Россия получит врага прямо у своей границы.... Тут же НАТО поставит свои системы ПРО..

Закир Мулахметов

абсолютно согласен!!только к чему это приведет,кто бы ответил!!?

Закир Мулахметов

ну,вперед!

Артём Гавриленко

Я задал))

Закир Мулахметов

а я уже ответил!!

Артём Гавриленко

Мне очень грустно за вас.

Закир Мулахметов

что имею!!

Ольга Смирнова

Надо спросить самих себя-ведь мы воспитываем своих детей.

Артём Гавриленко

Никто себя не спрашивает.

Ольга Смирнова

А жаль!

Маргарита Яковлева

в пропасть. и уже давно.всё перевернулось с ног на голову

Артём Гавриленко

Как же с этим бороться?

Маргарита Яковлева

начать духовную жизнь-молиться за всех.особенно иисусовой молитвой

Артём Гавриленко

Не за всех хочется молиться, меня посещают греховные мысли о смерти или личном участии в убийстве некоторых людей. Что скажете?

Маргарита Яковлева

поэтому и надо молиться. мне тоже часто не хочется жить в этом мире

Роман Агнцев

Все наоборот... если ты сморишь ТВ, то у нас свой путь...

Артём Гавриленко

Что-то я вас не понимаю.

Роман Агнцев

А что тут понимать. Мы снова в оппозиции всему миру. Зато путь развития у нас свой и крымнаш.

Артём Гавриленко

Аааа... Я подумал, что вы лично про меня говорите, просто мысль надо лучше формулировать.

Vo
Voron

Вам сказать по-русски ли смягчить западными словами?

Vo
Voron

просто когда вы заговорили про детей и жену Порошенко, подумалось...У нас это желание сейчас очень актуально.

Артём Гавриленко

Не одни вы ненавидите Шоколадного Глаза, у россиян тоже такое желание, а у меня это ещё и объясняется наличием родственников на Украине, которым так хочется помочь.

Vo
Voron

Ну, пока обстановка более-менее спокойная.

Артём Гавриленко

Да не, не особо.

Vo
Voron

Я и сказал - более-менее.

Андрей Платонов

зайди в любую кузницу - порадуешься что всё не так)))

Артём Гавриленко

А людей труда я уважаю, жаль, что ГОСУДАРСТВО - не очень.

Андрей Платонов

государство тут ни при чём... люди!)))

Артём Гавриленко

Да бросьте! Взять хотя бы горняков или шахтёров - работа нужная и опасная, а что им платит государство? Копейки!

Андрей Платонов

а - мы тоже "не жируем"

Артём Гавриленко

Это только подтверждает мои слова.

Аля Илюшина

где вы с такими встречаетесь?

Артём Гавриленко

Такие люди всегда встречаются, наверное. вы не очень общительны.

Аля Илюшина

очень, но такую ерунду первый раз слышу

Артём Гавриленко

Везёт вам.

Аля Илюшина

правда, у нас таких нет разговоров

Смирнова Галина

ну кто куда,я лично сижу дома.

Артём Гавриленко

Можно и сидя катиться. Задумайтесь над этим.

Сергей М

вы молодой человек катитесь

Артём Гавриленко

Правда? Тогда пошёл в писю!

Сергей М

тогда катайтесь на уазиках! и общайтесь по рации.Патриот сраный

Артём Гавриленко

ООО, закусывать надо, товарищ.

Dreamer Arrow

в тупой безнадежный мир

Виктор Чекуров

Я с такими не в контакте

Catherine Tennant

Да. Верно подмечено...

Стас Рубан

Мельчаете ребята!

Артём Гавриленко

Так я-то не мельчаю.

Стас Рубан

Самое главное

Серж

В этом что то есть

Фима Задунайская

Ну и налепили вы..

Артём Гавриленко

Ничего не налепил...

Люция Мадеева

к прогрессу

Артём Гавриленко

Не заметно