Вы
Выдумка

Секрет уже не секрет 😁🖼

Ответы
Виктор Никитин

Хороший секрет от голодания получится скелет! На грядках дачных летом не до смеха чтоб жизнь долга и счастлива была держись подальше водки и табака

Niemand Против Войны

Поверил, попробовал. За обедом съел в два раза меньше. Несчастен до ужина. Ни прогулка не помогла, ни смехуёчки.

Медведь Без Маши.

Секрет семейной жизни-не в постановке мебели по фэн шую.а в том что спать надо по Камасутре.

Вы
Выдумка

Это если о семейной жизни)) А если о счастливой?))

Медведь Без Маши.

Поставьте счастливой семейной жизни.

Сергей Д

все правельно,тока есть не вда раза меньше ,а есть просто без обжорства.

Анатолий

"Гулять в два раза больше..." - в смысле, "ходить налево" от супруга? 😁😆🤣

Григорий С

Любить всегда нельзя. наступает момент, когда некого любить и не за что.

Yuri ...

Секрет долголетия,..меньше жрать, больше заниматься любовью ( япон.)

Сергей Афанасьев

Какой же это секрет если о нём на всех углах твердят!

Андрей Первозванный

и никогда не женится..вот секрет успешной жизни😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А если работа физическая?))кушать надо минога)))

Вы
Выдумка

Кушать надо тогда когда проголодаешься 😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

😁ну вооот а когда калории тратятся в бешеном ритме, то кушать хочется часто)))

Виктор Ля ...

Любить Всегда, но не Всех... Не секрет, а тайна .

Armen Aramov

Двое — это больше, чем Ты и Я. Двое — это Мы

Александр Швец

это известный😇т секрет давно

Бабур Абдурахманов

и не переживать по пустякам

Валера Валера

Да сейчас это не актуально.

Николай Вторушин

А, главное, секс! 😍😍😍😍

Владимир Лобурь

Займитесь физзарядкой.

Владимир Лобурь

И я. Получается замечательная партия. Удачи.

Валерий F

Не каждому это удаётся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так и сдохнуть можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть в два раза меньше гулять в два раза больше! Яж вымру как мамонт!

Филосыч

Сказала выдумка 😎