Амир Еeee

Сегодня попытался открыть зеленку зубами.... ... ... ... Я вам советую на будущее - лучше вообще её не трогайте! .... .... .... Кстати, как быстро можно удалить следы от зеленки??????

Ответы
Лена Газарян

побочные следы на коже после использования зеленки можно попытаться вывести любым средством для снятия макияжа.
Если данного косметического средства под рукой не оказалось, используйте медицинский спирт (или водку). Предварительно выжмите в него немного лимонного сока, смешайте. Затем просто нанесите немного полученной смеси на ватный диск или тампон и потрите озелененный участок кожи.

Следы зеленки сходят, если обработать участок кожи каким-либо детским лосьоном или жирным кремом. Следует нанести небольшое количество средства на ватный диск (тампон) и немного потереть пятно. Не стоит тереть слишком усердно, во избежание появления покраснений и раздражений на коже. Спустя некоторое время смойте крем или лосьон мыльным раствором.

Для удаления зеленки с кожи можно воспользоваться и перекисью водорода.

Амир Еeee

ведь выходные на носу......и зеленка там же.....

Ta
Tata

ну почему - сейчас нормально иметь такие классные белые ровные - АЖ зеленые зубки и особенно губки!!))а следы сами исчезнут 🙂

Candy Red

Ну,как зеленку не трогать?Зеленые пальчики-это так симпатично,а губки-так сексуально!

Людмила Бортновская

с зеленкой шутки плохи)))))я ее в перчатках открываю))),следы от йода куда проще удалить

Амир Еeee

ведь выходные на носу......и зеленка там же.....

Людмила Бортновская

ничего посоветовать не могу,ладно бы на руках у меня такое часто бывает

Амир Еeee

да прикалываюсь я....

Людмила Бортновская

да я поняла)))))слышала не раз...про зеленку

Роза

Я представляю!!!С вещей они быстро не уйдут, ну а с лица.. мойтесь чаще

Лариса Сметанина (Тецлав)

попрбовать спиртом или лимонным соком...что-то слышала ...

Жамиля Хакимова

Никогда не пробовала,очень хочу Вам помочь,но никак. :)))

Людмила Сибилёва

Это проблема нескольких дней...Тем более зубы...

Нелля Ахмадеева

если честно незнаю не имела дело с зеленкой )))

Марина Марина

Лучше йод,ну,а зелёнку(ха-ха) зубной щёткой!

Амир Еeee

ведь выходные на носу......и зеленка там же.....

Марина Марина

БЛИН,СПРОСИ В АПТЕКЕ,ТАК ОНА БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ С МЫЛОМ!

Амир Еeee

я просто прикалываюсь......

Марина Марина

И так ясно,я тоже(ха-ха)

Татьяна Пеункова

скажу честно никак, это теперь дня на два,

Татьяна Владимирова

Попробуйте открыть перекись,побелеют)))

Люб Любавишна Любава

хозяйственное мыла, перекись водорода

Гульнара Маненова

походите так, продлите людям жизнь!)

Амир Еeee

ведь выходные на носу......и зеленка там же.....

Гульнара Маненова

вот и прекрасно! там ей и место)

Амир Еeee

я просто прикалываюсь......

Гульнара Маненова

а я нет))))

Виктория Мирошниченко

Губы облизывай часто-часто-часто)

Жена Тома***

Я уже так не делаю, уже учёная))) 🙂

Светлана В-А

детское мыло и теплая вода

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

🙂,быстро не получится 🙂

Нина Ульянова

спиртом потереть

Иван Лобачёв

http://1pic.su/844/3733/

Мария Куржумбаева

дня ч.з 4 смоется

Амир Еeee

ведь выходные на носу......и зеленка там же.....

Мария Куржумбаева

жидкость для ногтей !!попробуй

Амир Еeee

да прикалываюсь я....

Мария Куржумбаева

какой актёр,,,,,,,,,,,,