Соня

Приготовьте мне ужин, а я пойду посплю. А?

Ответы
(◆_◆)

Как вам фаршированные болгарские перцы с индюшиным фаршем, грецкими орехами, кусочками чернослива, посыпанные тертым сыром и томленные в духовке трижды по двадцать пять минут на 160 градусах в соусе из шампиньонов, оливкового масла, мелко порубленной свежей зелени с ложечкой горчицы и сметаны, со 100 граммами белого полусладкого после первого захода в духовку.

Соня

Я тогда совсем ребенком была, так что нет)

(◆_◆)

А сейчас?

Соня

А сейчас не смотрела... Да и нет таких влечений к актерам

(◆_◆)

Сомнительно. Все влекутся к атерам.

Соня

Значит не все

Кот Бегемот🇺🇦

Легко!!!!
Ток...не дождавшись пока ты напроспишся,я могу его-сожрать?
Буду мотивировать тем,что он остыл,и я не дал пропасть продуктам)))
Но чет покушать-однозначно быренько сварганим!
Ложись)Приятных Снов!)))🌙✨
Я тя одеялком укрою)))

Соня

Ой)) спасибо.. так приятно и уютно) и вам спокойной)

Кот Бегемот🇺🇦

Пока)))

Nazariy Tursunov

лук.морковь,мясо ,зра.соль.немного перца ,прожарить и салат из свежих помидоров и огурчиков с чесночком и запить чаем чёрным без сахара

Таджичка В Тюбетейке ))

Фаршированный перец и рис с куриными печенками ! И картошка фри с гренками!! Что будешь?) у меня на ужин сегодня ))

Соня

Первый вариант)

Таджичка В Тюбетейке ))

Моя любимая блюда )) как ты Сонька?

Соня

Та нормально.. думаю завтра на пляж, позагораю немного

Иехидна 🍄

Я помню жил в коммуналке и соседка говорила фразу:" Паша,перебьешься как напишешь с мягким знаком или нет"....)))

Владимир Копейкин

Прикольно. Могу заказать оплатить и отправить. Думаю если приготовлю пока доедит минимум остынет😂

Ст
Стрелец

Картошка в мундире молодая селёдочка овощи редис огурчик помодор и на десерт клубника

Соня

Мммм, красота))) и картошечка молодая))

Чужой

По субботам готовлю плов, чаще с трубачом. Так что завтра подтягивайтесь - угостим.

Соня

До завтра я с голоду умру

Чужой

Чайком пока перебейтесь, зато аппетит нагуляете.

Ринад

Я как Вовка из тридевятого царства...там двое из ларца. Приготовлю и......поужинаю!))

Юлия Пак

Поэтому я готовлю ужины раз в неделю на неделю и не заморачиваюсь в рабочие дни.

Владимир Иванов

Да ... я бы приготовил... с удовольствием ...что жилаете мадам...???🍉🍇🥗🍗🌷🌷🌷

Ал
Александр

Было бы у меня отличное здоровье, то я бы приехал и приготовил😁

Соня

😊

Пётр Йосифович

Скока можна спать ? Усю жизню проспишь, на том свете выспися ! 😁

Соня

Ой не факт)

Пётр Йосифович

Вставай, пошли ! 😁

Соня

Куда?

Пётр Йосифович

🖼На берег Днепра восход встречать ! 😊

Соня

Согласна)

Са
Самсон

Завтрак съешь сама, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу....

Mr_Nobody

Всё просто. Молоко. Хлопья. Одно залить другим и ужин готов!

Старый Меломан

🖼

Gu
Gurban

Соня давай сегодня без ужина, утром позавтракай, ладно?

Владислав Павлов

Э, ты хорошо, а кушать кто будет? Кот? Поспит она, Ога🤣

Владислав Павлов

Но вкусно

Соня

Выглядит неплохо, спасибо...на природе все вкуснее

Владислав Павлов

Ага, ужин связиста, связь через перевал тянем

Соня

Зачем?

Владислав Павлов

Соня, за тем, там много народу нуждается в инткрнете

Опять Же

Сначала надо встретиться, а нам думаете разрешат?)

Соня

А зачем встречаться, это не обязательно, 😄

Опять Же

🥦🥬🥒🍞🍞🍳🍳🥞☕☕ тогда пожалуйста это вам

Соня

Спасибо)

Александр Светлый

Приезжай ко-мне. Я приготовлю. Но посуду моешь ты!

Соня

Сколько условий...

Александр Светлый

А тебе уже и в падлу!!