Сергей Казиев

Играю с внучкой , через некоторое время она выдает . Ну все , хватит- у меня голова болит . Я посмотрел на жену и спрашиваю : Вас этому с детства , что ли учат ?

Ответы
Галина

Дети повторяют все в буквальном смысле слова ,вроде играют ,но у самих всегда ушки на макушке ,иногда выдадут такое ,хоть стой хоть падай,и где только услышали ,а потом вспоминаешь ,что у взрослых разговор был,а они усекли ,поэтому мы при детях старались не говорить на злободневные вопросы

Ирина Литвинцева

вот ржака , конечно , они же копируют нас во всех ситуациях , на нас учаться жизни , как преподнесем так и будет , бывает про себя сматеришься ,а внучка повторит😂

Татьяна** Нестерова

ребёнок просто не может адекватно объяснить, что устал и ему больше не хочется играть. Вот и применяет услышанную от взрослых фразу.

Ра
Раиса.

моя внучка - говорит со своей комнаты - Бабочка - сделай тиши - телевизор - я маму укладываю ..3 -года сосёт грудь .- МАМУ УЛОЖИТ И СПЯТ .

Проехали

ГОЛОВА БОЛИТ ОТ НЕРВНОГО ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ, ВЫЗЫВАЕМОГО СПАЗМОМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Это свойственно ВСЕМ, даже животным

Радуга

У мамы то тоже нет, нет да заболит голова...дети копируют своих родителей особенно мать.

Людмила Давыдова

значит-это правда,что от усталости начинает болеть у женщин голова

Инесса Заборски

прелесная у вас внучка,учитесь у неё камк вести себя с женой👍

Эмми

Ахах.Говорю же у женщин корона с рождения.Иногда,видимо,жмёт.

Галина Азадалиева

Этому не учат. Это врождённый инстинкт. Самозащита)))))))))))

Надежда Галкина

нас к этому приучают мужчины, находящиеся рядом с нами

Александр Гимальтдинов

НЕТ , ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕДАЕТСЯ НА ГЕНОМ УРОВНЕ

Таня !

заговор против мужской половины человечества!

Таня !

ну да..с пелёнок

Ася

у меня не болела и не болит.........хорошо!!!!!!☺️

Та
Татьяна

а у вас крылатая фраза- Я устал. пойду полежу.

Sv
Svetlanka

Это на генетическом уровне… форма защиты…

Ольга

В поведении детей, мы иногда узнаём себя.

Ольга

А вы сомневаетесь?У меня сын похож на меня, своим поведением, взглядами на жизнь, и одно время объяснял мне как маленькому ребенку

Ольга

Да конечно потом они вырастают, и у них меняться взгляды , суждения, но частичка нашего воспитания будет присутствовать в них всю жизнь.

Ольга

Так же как и наше поведение в жизненных ситуациях.

♛ О*Contra Spem ♛

не .. надо ..это сказано за 20 лет до тебя

Ма
Марина

😜 😜