А. А.

В чем измеряется супружеский долг??))

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Супружеский долг не измеряется физическими величинами, как, например, длина или вес. Это концепция, связанная с взаимными обязательствами и ответственностью между супругами в браке. Супружеский долг обычно означает взаимное уважение, поддержку, заботу друг о друге и о семейных обязанностях.
Измерение супружеского долга не зависит от единиц измерения, это скорее моральный и эмоциональный аспект отношений в браке. Важно, чтобы супруги поддерживали друг друга, уважали свои обязательства и стремились создать здоровую и гармоничную семейную жизнь.

Пётр Ермаков

В не игнорировании супругов друг друга в интиме... Изредка долг можно оплатить деньгами, но тогда возрастает риск появления инкогнито "инвестора", который этот долг будет погашать...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я бы предложила единицу измерения vrA. Верность абсолютная.
Не только верность физическая (постельная). Супружеский долг - быть верным тому, кого ты выбрал (выбрала).

А. А.

Верите в такое?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не только верю, но и практикую. И вижу практикующих.)

А. А.

Ух ты.... Надо же ))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Долг не тяжел, когда он выбран осознанно и с любовью.)

А. А.

И сколько лет замужем ?

Ал
Аля

"Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви". Измеряется глубиной чувств, которые ты испытываешь к супругу.

Романтичная Особа

Вообще то в радости доставить ближнему моменты счастья и любви, но не многие это, по моему понимают

А. А.

То есть если нет радости то пусть муж думает как удовлетворять свои потребности ??

Романтичная Особа

Надо совпасть в понимании с мужем, что это радость и нужно ее доставлять, одновременно получать ее. Только муж должен думать как удовлетворять свои потребности? Женщинам тоже всякие судья попадаются, что они начинают думать, как должны это делать

А. А.

Как правило голова болит у женщин))

Романтичная Особа

Ну, это стереотип))

А. А.

До женитьбы ....)) А потом начинается ... Это не так.... То не туда ... Хочу спать .....

Романтичная Особа

Значит, что то не так и не туда)

Ира Бутенко

Ооо. В чем только он не измеряется: и поцелуях, и объятиях, и ответственности, и финансы, и секс, и.....

Ира Бутенко

Ну, так молчат, не обсуждают..

А. А.

Понимаю....

Ира Бутенко

И замечательно..

А. А.

Но появляются долги ))

Ира Бутенко

Ну, вы друг друга ж выбрали... зачем и почему...

Людмила Варивоцкая

ННИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.. Есть обязанность-БЫТЬ НАДЁЖНЫМ СУПРУГОМ(супругой)

Злой Русский

В улыбках, наверное) чем меньше жена улыбается, тем больше долг😊

Аня

Очень интересный вопрос..есть ли такая единица измерения 😁

А. А.

Ну да .... Многие женщины предпочитают измерять его в деньгах ))

Аня

Не, мне нравится всё по чесноком...е@ ть так е@ть,а не отлынивать

А. А.

Это правильно )) только вы на словах такие смелые ... А когда приходит время начинается... Не сегодня... Не туда... Не так..))

Аня

Я говорю за себя)

А. А.

О! У вас нет слова нет?!

Аня

Есть разные внешние и внутренние условия..я не идеальная.

А. А.

Тоже вредная ...))

Придумайте Сами..)

Ой это такое понятие каждый под себя склоняет как может )

А. А.

Женщины оценивают в деньгах ))

Придумайте Сами..)

Блин )То есть я не женщина ?)

А. А.

У вас долги в чем накапливают ?))

Придумайте Сами..)

А я не замужем )

А. А.

Накапливание ....))

А. А.

Или вам на надо ?

Эд.влад. Михеев

В чувствах долга - ощущении, желании и ответственности.

Ви
Виктория

В ответственности и комфорте. В радостных эмоциях.

А. А.

Единица измерения ?

Ви
Виктория

Надо изобрести))😉

А. А.

Вот вот.... Было предложение в палках .... Но необъективно ...

Ви
Виктория

🤣🤣🤣🤣

А. А.

Не отражает общ

Ви
Виктория

Верно. Но, наука вещь упрямая и изучает только то, что можно измерить)))

А. А.

Вы свой долг в чем измеряете?)

Людмила ...🇷🇺

В оргазмах... (Анекдот про логарифмическую линейку)

Зд
Здравствуйте

В интенсивности и качестве фрикций,и поглаживаний

Кирилл Рей

в том, в чем договаривались измерять перед браком

Алексей Шутов

Долг не очень хорошее слово!ДОЛГ-ДОЛГО ОТДАВАТЬ!

Владимир Забродин

Я не знаю как ответить не определив твоего пола.

Георгий Ламбоцкий

в безнадежно и безвозвратно загубленных годах

Олег

В расстоянии от момента предложения до ЗАГСА!

Qqqq Qqqqq

скоростью в секундах и в минутах на уговоры