Анатолий Мотов

Только встретил женьщину своей мечты,а у неё уже и муж и любовник!!!

Ответы
Vasiliy Denshik

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.

Вика Родионова

Вторым становитесь со временнм остальных подвинете))))) а вообще если мужу изменяет то где гарантия что вам не будет?

Светлана Целовальникова

поэтому и кажется...)))) оп, занята, фу отпустило..... опять типа в поиске и опять можно понудить...))))))

Оксана Дёмина

попытайтесь может кто подвинется и откуда уверенность что для нее это полный комплект

Надя *****

у женщины должно быть три мужчины ; муж , друг , и любимый ))) так что идите в друзья

Ме
Менслу

Вспомните себя в детстве! За игрушку своей мечты Вы бы поборолись. Не так разве?

Владимир Ворончихин

Она просто похожа в качестве любовницы и совсем не похожа в качестве жены.

Галина

Ну так любовников много не бывает - где есть один , им вам найдется место

Галина

Я их не вижу.....А вы мечту изначально выбираете , чтоб не достичь ее?

Елена Приходченко

А сколько свободных,незамужних и ждут счастья и не размениваются...ищи..

Елена

Полный комплект... Ещё можно записаться в Виртуальные любовники!

Майя Петрова

Во какая востребованная дама! У многих мечты совпадают.

Нина Степаненко

😊 вам повезло... вы встретили богатую женщину ... 😊

Марина Ра

Каждый второй мужчина думает, что он первый.

Любовь Черненко

Ну наверно опоздали тогда,значит не судьба!

Ирина

А вас , больше муж или любовник беспокоит?)))

Анатолий Мотов

И то и другое,да ещё чёртова грыжа

Ирина

Грыжа пожалуй посерьезней будет..))

Антонина Стишенко

Зато какой простор для мечтаний и дальше !!!

Любовь Петухова

Есть муж ,любовник .... А в качестве кого вы ?

Любовь Петухова

может сценариста.. кто заказывает тот и играет

Филосыч

...а там уже целая очередь мечтателей... 😄

Carpe Diem

Если это женщина мечты...разве это важно?:)

Carpe Diem

Вот именно

Елена Михайлова

значит вы не мужчина мечты той женщины...

Елена Михайлова

не расстраивайтесь...обязательно найдется та женщина. чья мечта осуществится в вашем облике...