Таня Березюк-Шаповалова

Я шесть лет сижу дома в дикрете,хочу с подругами на дискотеку рвануть, как избежать неадекватного поведения после бутылки шампанского??

Ответы
Руслан Гасанов

Все зависет от компания какие друзья если норм то они остоновят вас от левых движений и непреятностей и приключений.

Таня Березюк-Шаповалова

Все молодые мамочки, никто никуда не ходил от года до трех лет, как думаете нормальные?

Руслан Гасанов

Я даже не знаю вам лудше знать какие у вас друзья ну ипагулять тож не мишает я так думаю если девушки с детьми то баяться вам нечиво вы же не какие нибуть глупые малолетки взрослые девушки так веть.

Олегов И. Ч. Nowar

спросите лучше как избежать компрометирующих фото и видео на телефонах подруг после этого?

Олегов И. Ч. Nowar

никак ))

Mansur Ramazanov

расслабиться и получать удовольствие

Таня Березюк-Шаповалова

Так вот именно что страшно, не все поймут(

Mansur Ramazanov

я пойму если только ты не будешь моей женой 🙂

Mansur Ramazanov

гормоны ничего не поделаешь

Шухрат

Как то надо что нет напарника?

Шухрат

Пусть он придумает а Вы согласитесь

Ижевский Жужжащий Ёжик

начните с водки

Таня Березюк-Шаповалова

Но потом стремно с дома будет выйти