Олег В

Что такое энергия? И ЧТО у нее общего с информацией, если процессы называют "энергоинформационными"?

Ответы
Сергей Ивентьев

Ответы можете найти в моих книгах: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

Сергий Казанцев

Да, Сергей... На такое количество информации - у человека точно энергии не хватит...

Владимир Баркар

Это Ваша сила. А информация направляетсилы куда Вам или кому то это надо.

Олег В

Энергия и Сила - разные физические понятия. Не тупите. Не путайте то, что путают эзотерики. Вопрос об энергии

Ирина Газиева

Новая информация дает энергию осмысления и последующих действий.

Олег В

Скажу лишь, что не глупость, написанная в Википедии по определению "Энергии"

Ирина Газиева

Ну,напишите,что написано в учебнике 7 класса.

Олег В

Надеялся, что вы сами прочтете.)))) Попробуйте. Но ответ на разных страницах. Нужно просто начать с того, что изучает физика. И сделать два шага в размышлениях

Ирина Газиева

Попробую.Только времени надо побольше.

Олег В

я жду уже восемь лет. так никто внятно и не ответил. терпения еще много))) постарайтесь, пожалуйста. все предельно просто. не усложняйте

Валерий Зайцев

ПАМЯТЬ ВЕЛИКАЯ ШТУКА

Валерий Зайцев

ЭТО КОМПЬЮТЕР И ВСЯКАЯ РОБО ТЕХНИКА.

Олег В

неверно. определение универсально и находится в любом учебнике физики за 7 класс

Олег В

сочувствую. но большинству это не мешает думать. даже наоборот, помогает, ибо среднее образование отучает думать

Валерий Зайцев

Я НЕ ДУМАЮ А РАЗМЫШЛЯЮ.И МНЕ ПОМОГАЕТ ЖИТЬ.

Олег В

Главное не употреблять в своей жизни слов, значение которых не знаешь. Удачи в размышлениях.

Svetlana Tymbarsheva

VSE BOG.

Олег В

на этот вопрос не ответил еще ни один академик или гуру. хотя ответ в любом учебнике физики для 7-го класса

Олег В

тогда вы первый человек, который знает, что такое Бог. Поздравляю. Не забывайте принимать назначенные психиатром лекарства