Александр Фомин

Как правильно приготовить ягодный мус?

Ответы · страница 2
Светлана Архипова

Желатин, по-моему нужен..

Александр Фомин

никакого желатина всё натуральное.сделай по моему рецепту-1сткан ягод+1,5 стакана сах.песку=тщательно перетереть. Два яичных белка взбить. Всё полученное соединить и теперь ещё тщательнее взбить миксером.Отдельно для взрослых перед взиванием добавить 100гр Рома, или коньяка. От меня и моей бабушки.

Наталья Хотиенкова

посмотрите в инете

Александр Фомин

сделай по моему рецепту-1сткан ягод+1,5 стакана сах.песку=тщательно перетереть. Два яичных белка взбить. Всё полученное соединить и теперь ещё тщательнее взбить миксером.Отдельно для взрослых перед взиванием добавить 100гр Рома, или коньяка.

Irina Aum

posmotrite rezept v internete

Александр Фомин

сделай по моему рецепту-1сткан ягод+1,5 стакана сах.песку=тщательно перетереть. Два яичных белка взбить. Всё полученное соединить и теперь ещё тщательнее взбить миксером.Отдельно для взрослых перед взиванием добавить 100гр Рома, или коньяка. От меня и моей бабушки.

Irina Aum

spasibo bolshoe, perepeshu i sdelaiu. Ya sobiraiu rezepti. Zhivu v Italii.3naiu italyanskuiu kuxniu. Esli chto -nibud xotite,oxotno podelius. Moy elektronniy adres: kyusaisuruzo_1960@mail.ru

Александр Фомин

И Вам спасибо! Адрес переписал,обязательно воспользуюсь.Живу в Эстонии,сейчас в Болгарии.Люблю путешествовать на машине.В Италии ещё небыл.

Наталья Протосевич

в блендере

Александр Фомин

)))))))) круто....))))))))))))

Лана Лана

миксером.

Александр Фомин

)))))))) круто....))))))))))))