Виктор Молчанский

Офицер мне сказал: Если женщина молчит, значит ей есть, что сказать... Я задал вопрос: Прав ли он? Получил более 90% - ПРАВ!!! Я сделал вывод, что почти все женщины были в такой или подобной ситуации. Конечно здесь не очень понятна причина... Но интрига есть, реклама тоже. Если у кого-то появится желание ознакомиться с этой историей, могу рассказать. А предыдущий вопрос: Кто придумал оскорбительные слова женщинам? Ни один человек не ответил правильно.

Ответы
Татьяна Абрамова

Женщина рожает ддетей,это ее преднозначение,,Оскорблять мать своих детей,жотя бы и не твоих, это гнусно.

Виктор Молчанский

Так оскорбления придумали обиженные женщины и их подруги и обиженные мужчины к этому подключались.

Татьяна Абрамова

Обиженые,зависливые,подальше от такой компании,себя уважать надо.

Виктор Молчанский

Татьяна, я уже в таком возрасте, что сам советы давать могу. Ты хоть пойми о чём разговор.

Юр
Юрий

"Как одел я портупею все тупею и тупею" 🖼

Remete

🖼

Remete

Кажется поняла.

Юр
Юрий

🙌 🌺

Юр
Юрий

Спокойной ночи

Remete

Спасибо. Вам также и приятных сновидений. И за помощь тоже большое спасибо.

Татьяна Минакова

Оскорбительные слова одинаковые и для мужчин и для женщин

Виктор Молчанский

Для женщин больше придумано.А для мужчин некоторые, как реклама, а не как оскорбление.

Вл
Владимир

Да Вы с офицерами разговариваете?!!

Виктор Молчанский

Я служил в штабе в тех части. Всё, что двигалось в полку, всё проходило через меня.

Вл
Владимир

А товарищь Жюков с Вами советовался?

Виктор Молчанский

Ты не умничай, а коси сено.

Вл
Владимир

Точно советовался - эва какой важный

Татьяна Зотеева

А Вы знаете правильный ответ ?

Татьяна Зотеева

Обоснуйте

Виктор Молчанский

В России существует поговорка: Если сучка не хочет, то кобель не вскочет. Виновата всегда разлучница. Вот им и придумали обиженные женщины все эти названия.

Татьяна Зотеева

Нет ,это как обычно мужики свою вину на женщин спихнули....

Виктор Молчанский

Как они спихнуть могли? Если обиженные женщины, всё зло своё срывали на разлучницу.

Татьяна Зотеева

Так по вашему мужик как телёнок,кто захотел тот и повёл? А он что совсем без мозгов ? И ему все равно с кем спать ?!!!

Talgarbek Barakanov

Женщину создал дьявол

Катерина Комарова-Васильковська

Сами женщины

Виктор Молчанский

Обиженные женщины, их подруги и обиженные мужчины...

Катерина Комарова-Васильковська

Ну,про обиженных мужчин я промолчала

Виктор Молчанский

Оказывается и они в этом участвовали.

Катерина Комарова-Васильковська

Почему оказывается? Они принимали самое активное участие в этом деле

Виктор Молчанский

Я при этом не присутствовал.

Катерина Комарова-Васильковська

Я просто уверена,что так и было