Stop Пиар Иван Пауэр

Кто такие рыцари ? И на что они имели или строго не имели право это делать ?

Ответы
Мах

Я в Германии иногда посещал экскурсии древние замки с рыцарскими доспехами. Все доспехи не имели царапин и повреждений. Такое впечатление что они вообще не служили защитой от холодного оружия.

Stop Пиар Иван Пауэр

Показушники , максимум с мельницами геройствовали

Мах

Но есть одно НО. Дело в том что все доспехи блестят как зеркало. В боевых условиях это абсолютная глупость. Ведь тогда нет никакой маскировки... Солнечные блики видно за за километры. Гораздо практичнее делать чёрное матовое покрытие как у современных метательных ножей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Они ещё и гламурные были по ходу

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уж , не в бровь а в глаз

Грета

профессиональные воины

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , сильные у неё воины

Грета

он рыцарь-бакалавр а не воин. как бы дворянское ученое звание

Stop Пиар Иван Пауэр

по вашему тогда получается что вы смысл слова профессиональеого воина видите как то иначе , типа он на все руки горазд

Грета

ну время жеж другое!!! шо Вы в самом деле!

Stop Пиар Иван Пауэр

да , действительно , и шо это я

Ирина Ефименко

Сложный вопрос

Ирина Ефименко

Так ведь РЫЦАРЬ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , кто то рыцарем обозвал

Ирина Ефименко

Назвался груздем - полезай в кузов... это к тому, что звание РЫЦАРЬ несет определенную нагрузку

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , ну а дальше что , груздя хоть великаном назови , и как его не называй ....только под закусь и потянет

Ирина Ефименко

А Рыцарь должен соответствовать во всём