Евгений Бригг-Снежин

не всегда и .... молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь. Есть такая мудрость — ссору своим молчанием остановит тот, кто умнее…!? - Интернет

Ответы
Татьяна Черненкова

Молчанье я ценю в каратах, смотри в глаза, зачем болтать.
Ведь это целое искусство, молчаньем чувства передать.
Молчанье, вовсе не от мысли, что больше нечего сказать.
В молчанье, между строк читая, вернее истину искать.
Автор: SergioTilini

Евгений Бригг-Снежин

верно ... сам каратист .. главное - гнать страх... и молча мочить всех

Татьяна Черненкова

В данном стихотворении карат это вес драгоценного камня, а не борьба ..

Евгений Бригг-Снежин

ага... понял - прошу прощения