Юр ..Спб

от Вас какой толк вообще?

–5
Ответы
Анита

Толк от меня есть для организации, в которой я работаю, и для друзей, которым помогаю при необходимости.

Юр ..Спб

аа

Ѻлегъ

тю ...мил человек, а ты, после стольких лет общения так и не понял? ...ну, я тебе сочувствую 🤷‍♂️

Ѻлегъ

тю ...мил человек, а ты, после стольких лет общения так и не понял? ...ну, я тебе сочувствуюь

W Ser G

и не говори..как всегда говорил мой Отец- из него толк выйдет а бестолочь остантся..

Алевтина Немерова

Я умею вкусно готовить, умею вязать, детям сказки рассказываю, песенки пою...😌

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Алевтина Немерова

короче, классическая бабушка.... 😊

Юр ..Спб

отлично

Юр ..Спб

а шапку?

Станислав Салищев

Нахуй - это прямо на вашу Дворцовую площадь! Там одни пидарасы собираются! ))))

Юр ..Спб

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Я животным помогаю...ну в силу своих возможностей. Растение тоже могу спасти)

Во
Ворлд

) ну я сломал мировую систему) ну потому что все тупо глупо и бессмысленно)

Ли
Литерадура

Я налогоплательщик) тебя, Юрец, пенсией обеспечиваю)

Ли
Литерадура

Юрец, тебе ж образование дали? Дали. Лечат? Лечат. Ты всё еще считаешь, что ты независим?)

Юр ..Спб

какое образование?я школу закончил в 13 с половиной лет,к врачам ,самоназначенным героям я не хожу.Меня всему жизнь научила-это вам мишустин карточку мир выдал,а теперь отдает приказы

Ли
Литерадура

Да ты чо?)

Юр ..Спб

вот представь себе.А если до 1 декабря ему не заплатите,то сначала пени,а потом и карточку отключит

Ли
Литерадура

Сволачь вообще!!

Ira Bondarenko

Я мыслю ,следовательно ,я существую .Вот и весь толк )

Юр ..Спб

ух

Ira Bondarenko

Не я ) Декарт ),он паршивец ,этой фразой объяснил весь смысл жизни

Владимир Ляпин

Кормлю кошек в подвале и голубей, когда на лавочке.

Юр ..Спб

аа

Лариса Осипова

толк вышел, сейчас ,однако, одна бестолковщина

Юр ..Спб

ааа

Лариса Осипова

пенсионерка, дети, внуки- выращены, правнуков наверно не дождусь,так кручусь помаленьку- девчонок своих накормить, прибраться, цветочки ращу и сад, огород небольшой вот и вся жизнь

Юр ..Спб

ух

Викентий Ви

Это всё относительно большенства в основном!

Гузель

Давайте, сначала Вы ответите на свой вопрос)

Юр ..Спб

сто раз отвечал-нуль

Гузель

Ааа. Ну, раз - "нуль"...

Юр ..Спб

спи,газель

Гузель

Спи "нуль"

Василий Барский

в твоей башке этот вопрос уже давно живёт.. )

Юр ..Спб

в моей?

Василий Барский

ты-ж его задаёшь )

Влади Мир

Я создаю нужные людям положения вещей.

Юр ..Спб

аа

Нептун

сча мутные времена, но есть какой то

Юр ..Спб

хорошие времена

Геннадий Васильевич

От вас то в чем здесь смысл?🤣

Юр ..Спб

сам свое отверстие закрывай

Геннадий Васильевич

Вот же смо то вонючее питерское равно хохлятское.

Юр ..Спб

тем более вонючее питерское

Геннадий Васильевич

Отвали уже отсель.

Юр ..Спб

свободен

Анатолий Васильков

А кто будет мусор выносить????

Ма
Марина

Живу себе и толку не знаю..

Юр ..Спб

а