Марина Просвирова

Подарки купили на новый год

−1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

че их покупать? горячо любимое руководство и так одарит: праздничный набор вручит, две премии и возможно праздничную дотацию на карту закинет

Виталий...

Не привязываюсь к этому дню если хочу сделать близким какой-то подарок!)

Людмила Канивец

Сувениры - кроликов сделала сама, а подарки еще не купила...

Людмила Ухабова

Не жду никаких дат, если хочу подарить просто дарю

Эх
Эхядаятакая

давно, уже хочется по второму кругу покупать

Роман Незнамов

Конечно! Себе, любимому, в первую очередь.

Татьяна Сивенкова

Ещё не всё, деньги кончились раньше

Владислав Потанин

Понятно а я деньги отложил деньгами подарю сами купят что надо

Татьяна Сивенкова

Нет возможности отложить на достойный подарок, придётся обойтись безделицами. Это на мои-то 35000

Оксана Гуляева

Нет. А зачем. Пусть дед мороз дарит

Владислав Потанин

О Вы из соседнего Городка Бываю в новосибирске иногда я с бердска

Оксана Гуляева

А может это Бердск городок)) у меня там много друзей. Скорее всего есть общие. Мне нравится там пляж на камнях

Владислав Потанин

Мне Тоже Пляж на камнях нравится а в новосибирске когда бываю на метро с одной точки в другую добираюсь у меня друг там работает и живет

Владислав Потанин

Ой я не помню надо его спрашивать

Оксана Гуляева

Кстати ты знаешь Виталия бердышева Сергея шило Виктора навалихина?

Серафима

От деда Мороза да, от себя ещё нет

Наталия

Заказали, должны на днях подойти

Ти
Тина

Прикупаю каждый день по немного.

Ak
Akinava

Ещё нет,но пора бы заказывать 😉

Галина

и не собиралась , капитала нет .

Андрей Акбаров

купил, кажется никого не забыл

Любовь Цирулик

Да! и уже получаю и одариваю....

Алекс Дол

с какой целью интересуетесь?

Aljona Nareiko

Едуууууу за подарками 🎁🎄

Мишка Квакин

Думаем, кому и что купить

Галина Гриднева

Я никому ничего не дарю

Поручик Ржевский

я сам подарок😛