Th
Theodore

Могут ли быть вулканы в Антарктиде?

Ответы · страница 7
Авраам Чулпанхаматов

Завтра съезжу, посмотрю...😆

Th
Theodore

Нифига себе! Ты сначала на карту взгляни, что ты посмотреть собрался!

Sulukta Covp

наверное, нет! а черт его знает?

Sulukta Covp

ой точно, чего-й то при забыли!

A. S.

vse vazmojno dumayu zemlya ne ot chego ne zastraxovanno

A. S.

vashe pravda kak skajite

A. S.

ya poverila i bez etogo

Юрий Юрченко

Даже есть. На о. Росса. Эребус.

Th
Theodore

Спасибо, самый точный ответ!

Сергей Горталов

Не"могут быть", а есть. Эребус.

Сергей Горталов

Назвал тот, который знаю. Я не вулканолог. 😎

Людмила Диденко

Я там точно не была - не знаю..

Th
Theodore

А пребывание там что изменит? Вы хотя бы представление имеете, что такое Антарктида? Ничего, если это континент.

** Катерина **

Они там есть , но пока спят ...

Нина

В Антарктиде много вулканов

Виоллета Зизова

В наше время всё может быть.

Виоллета Зизова

Человечество потребляет ресурсы Земли быстрее, чем она успевает их восполнять. Можно ли как-то исправить положение?

Th
Theodore

С человечеством будет все хорошо. Нет повода для паники.

Виоллета Зизова

Вы оптимист. Но один эколог честно признался: «По правде говоря, мы совсем не понимаем, как нужно управлять планетой». К этой ситуации очень хорошо подходит такое высказывание: Не может идущий направлять свои шаги..

Th
Theodore

Журналисты когда-то орали, что дескать леса Амазонки хищнически вырубаются, бла-бла-бла. И что? Смотрите Гугл Планета Земля. Все леса Амазонии на месте, никуда не делись. А управлять планетой - это глупость. Она сама живет по определенному алгоритму. Я не эколог, мое образование лучше.

Виоллета Зизова

Поделитесь если не секрет ваше образование?

Пани Яблонская

могут и говорят нашли следы

Пани Яблонская

читала где-то но подробности не помню, хотя знала что есть следы

Пани Яблонская

это уже не помню, но хорошо, что хоть чуть -чуть близка к ответу.

Скромный Незнакомец

Могут. Но их там нет. Пока...

Скромный Незнакомец

Да, и кроме Эребуса еще штук 5 действовавших относительно недавно. Я читал только о давно потухших.

Th
Theodore

Написал я, что первое вспомнилось

Лаяза

теоретически да подводные

Th
Theodore

Практические есть и снаружи

Gulfairuz

Знаю, что могут быть озёра

Th
Theodore

Вулканы там имеются и довольно много

Виталик Шикалов

это и есть большой вулкан

Виталик Шикалов

ты извени меня конечно но ты только фильмы смотришь или хоть что не будь читаешь второй раз ты нарываешся

Th
Theodore

Что означает "ты нарываешься"? У Вас речь недоразвитого человека.

Ма
Марина

почему могу, они там есть.

Ма
Марина

а что есть люди, которые этого не знают?

Cветлана

А тебе точно интересно....

Квака Задавака

Конечно...Есть там один...

Крысанов Андрей

да они там есть и дофига

Александра Виане

Сегодня все может быть

Th
Theodore

Это уже открыто несколько столетий назад

Александра Виане

Вот не знала.Я в географии не сильна

Галина

пока вроде не доказано

Галина

как приятно со знающим человеком говорить ,глядишь и поумнеешь