Гр
Григорович

Женщина наивно полагает, что возраст определяется внешне, однако, это далеко от истины. Откуда у женщины такое заблуждение?

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

наверно потому что мужчина от 55 и выше выглядят,как древние....старики.(не 100%)А женщина в 58,как я выгляжу на 48-50

Ок
Оксана

А откуда у Вас уверенность в обратном?

Ок
Оксана

Ну наконец то, а то Божоле-божоле!

Гр
Григорович

Из мультика: "Ну, наконец! А то мама, да мама!" )))))))\

Ок
Оксана

Правильно понимаете!

Нина Корниенко

А у мужчин?

Luciana Свет В Окне

Запах... это уже интересно... а от бальзаковского возраста пахнет нафталином или чем-то более приятным??

Гр
Григорович

Не первой свежестью! ))))))

Luciana Свет В Окне

А нафталином пахнут те, которым вчера 120 лет исполнилось???

Гр
Григорович

Ну, некоторые не на много и отстают; 104 года - это аж 3 бальзаковских возраста!

Luciana Свет В Окне

Женщине свойственно скрывать свой возраст... 104 - это еще детский сад... мне например уже 350 , но Я предпочитаю гоорить на 240 меньше... это запах вечности и янтаря...