Volika Paraska

Как по вашему мнению ,влияют отношения между партнёрами на счастье их будущих ,внуков?

Ответы
Ирина Королева

Напрямую -влияют! Причем, до седьмого колена, Ни один ваш(чей-то - я абстрактно пишу "ваш") подлый поступок не забывается Вселенским Разумом, все заносится во Вселенский компьютер, и у кого-то бумеранг прилетает сразу же, а к кому-то через поколение... Причем почти с такой же болью, какую доставил и ты - человеку. Часто - даже с большей.

Volika Paraska

По божесски,дети отвечают за грехи родителей до седьмого поколения..а все возрождается бумерангом..))

Наталия Евдокимова

И что дальше? Это справедливо, по Вашему? А бумеранг кому? Кости грешника уже сгниют в могиле.

Volika Paraska

Ну,это философия. И другая история..🌹

Наталия Евдокимова

А у Вас не философия?

Volika Paraska

Нет.)у меня вопрос по существу.😉

Валериан Загородний

Не обижайся пожалуйста, но я бы написал твоё предложение так -"Как по вашему мнению,влияют ЛИ отношения между партнёрами на счастье их будущих (детей?), внуков"? Если слово (детей) не должно стоять в тексте, то запятая после слова "будущих" крайне неуместна

Volika Paraska

Благодарю..

Старый Волчара

Не поверите, но на них влияет, даже поведение того далекого папуаса, которого даже не знают и никогда не увидят ни родители ни внуки))) Только гораздо меньше, чем ближайших родственников.

Volika Paraska

Хм))

Лариса Будрина

Судя по жизненным наблюдениям, не всегда такие отношения проецируются на детей или внуков...Происходит какой-то сбой, поломка сереотипов Счастья и они все видят и делают по-своему...

Volika Paraska

Нет
.

Лариса Будрина

Ваш ответ?...

Volika Paraska

Ага))

Олег Яковенко

если отношения между партнерами плохие, то дети зачастую свои строят как отрицание родительских, а их дети.... вот иполучится - как у дедушек и бабуше, так и у внуков 🙂 одна из гипотез

Ма
Машынька

Напрямую и обязательно! Матричный рисунок во всех временах и мерностях складывается.. из ВСЕГО. И каждый "чих" является кирпичиком в этом великом строении под названием судьба...

A@
Alek @

я однажды сильно поругался с женой из-за сына... прям очень... он к девочке хотел, а она не пускала... теперь лучшие подружки... а значит и внуки будут замечательные )))

Volika Paraska

🙂👍

A@
Alek @

вон, говорю... смотри! видишь как с Сенькой бегают? Сенька - это племянник... а они правда, так дурачились! ну что? хорошая у сына девочка.. восточной наружности, правда... ноя нифига не против... пусть и внук таким красивым будет....

Андрей Ростовский

как-дети учатся примерами..мы это не замечаем а они все на ус мотают..могу предложить сильные проповеди про воспитание детей да и самих себя

Dс

В Индии я познакомился с их культурой. Так вот у них есть понятие карма. Всё что было сделано предками, за это расплачиваются внуки...

Volika Paraska

Благодарю..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если сможешь любить человека у которого позвоночник перебило до конца своих дней,то и внуки будут соответствовать...

Volika Paraska

А ты бы смог?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну,я такой себе внук конечно получился,но стараюсь как могу....От папаши много лишнего получил....Но никогда своих дам не предавал и думал в первую очередь не о себе....

Volika Paraska

))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я себя трезво оцениваю,хоть и пью....(не запойно)Конечно я не лучший представитель расы хуман,но много чего умею а знаю ещё больше....Руки опускаются от того,что не ценит никто....Обидно...

Константин Еркин

Если вы проживёте жизнь успешными людьми, в достатке и согласии, то безусловно, и внукам будет счастье😉

Volika Paraska

🙏🙏🙏

Марина Ежевик@

Да.Счастливые родители,воспитают счастливых детей,которые в свою очередь воспитают счастливых внуков.

Улугбек

Хороший вопрос!.. И сформулировали чётко!.. Оно определяет судьбы внучат и внуков!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Volika Paraska

Спасибо.

Улугбек

🙏🤝👏

Сильвия Нагваль

Напрямую. У несчастливых родителей счастливые дети могут вырасти только в порядке исключения.

Volika Paraska

Разве?

Красное Солнышко

Влияют напрямую!.. Внутри родословия все связаны кровными и духовными узами, даже умершие живы!

Volika Paraska

Спасибо 🙏🌹🌹🌹

Вячеслав Тетер

И снова здравствуйте, Валентина! Влияют. Хотя у меня внуков нет, поэтому гипотетический ответ.

Вячеслав Тетер

Ну может и есть, я не знаю. Ни в курсе. 🙂

Volika Paraska

Ну,а дома?возле жены?

Вячеслав Тетер

Нет у меня жены.

Volika Paraska

Печалька.

Вячеслав Тетер

Как знать. А вот была бы и я не смог бы общаться с Валентиной!

Рафаиль Канюкаев

скорее напрямую, если в семье любовь, доброта, уважение, то дети и внуки будут подражать этому

Volika Paraska

Спасибо .🙏

Константин

Есть такое, отсутствие опыта счастливой любви родителей мешает детям выстроить отношения.

Volika Paraska

Согласна. Спасибо

До
Добрыня

Матерные слова! Неотъемлемая часть русского языка-кто старается похоронить этот фольклёр?

Юрий Усов

Очень сильно. Дети всё видят, впитывают и провоцируют на свою жизнь на уровне подсознания

Volika Paraska

Уже,нет

Юрий Усов

Это мой взгляд