Александр Мирошниченко

Сейчас вы - на планшете? ноутбуке? телефоне?

Ответы
Рита Ларина

Я на работе,поэтому захожу с компьютера

Александр Якуба

На компьютере, но дома ноутбук.

Татьяна Сотник

Ноутбук сейчас у меня !

Б*
Белла ***

так то на стуле сижу

Б*
Белла ***

айфон, извините г...но. не использую. ноутбук тяжело с собой носить, да и надобности нет, везде есть доступ и так.

Александр Мирошниченко

в интернет-кафе?)

Б*
Белла ***

...пока холодно...

Александр Мирошниченко

Мм.. а у меня тепло)

Б*
Белла ***

ты в ванне?

Федор Курицын

За рабочим компом.

Александр Мирошниченко

Я думал с компа этот сервис не очень удобен. А вот с мобильников вполне)

Федор Курицын

дома с мобилы

Александр Мирошниченко

Тогда понятно почему Спрашивалку выбрали - у них мобильная версия есть)

Алена Ларченко

за компьютером!

Александр Мирошниченко

С большим мониторчиком?)

Алена Ларченко

хотелось бы больше 🙂

Яра Ярослава

Я в кресле))))))))

Александр Мирошниченко

а в ручках ноут или планшет?)

Яра Ярослава

Стационарный)))) Я на работе)))

Александр Мирошниченко

Мм... Жаль не на берегу моря)). А почему на спрашивалке, а не на ответах мэйла? Я так то думал здесь с телефона удобно, а там с настольного, а опросы показывают обратную картину)

Яра Ярослава

Не знаю,тут застряла))) Да и выходы на соц сети перекрыты

Александр Мирошниченко

)) можно онлайн прокси использовать)

Яра Ярослава

Все можно))) Но надо еще и по работать успеть и "не спалиться" в перерывах между))))))

Просто Вишенка

На...работе ))))

Александр Мирошниченко

а там ноутбук?)

Просто Вишенка

комп )))

Александр Мирошниченко

шумящий с большим мониторчиком)). Я думал тут удобней с телефона, а если с компа то на ответах мэйла. А почему вы здесь?)

Просто Вишенка

У меня работа периодами... ))) вот заполняю свободное время болтовнёй ))))...Или иногда нужно поработать совершенно не отвлекаясь....а это при моей специфике с 9-ти до 18 невозможно....) И тогда я занимаюсь подготовительным процессом....и опять же болтаю...А вечером, в гордом одиночестве занимаюсь расчётами )))))))

Ольга Сухатерина

Мне не. Очень

Elena.....

На планшете

Александр Мирошниченко

В мобильной версии, или в обычной?)

Elena.....

В мобильной, а можно в обычную перейти? Я не нашла как

Александр Мирошниченко

))) ну если заходить с пк, то просто обычная), а если с планшета то не знаю как). А вообще есть куча сервисов, например ответы от мэйла - там только обычная версия)). Почему вы здесь, а не там?)

Elena.....

У меня только планшет

Александр Мирошниченко

А почему здесь, а не на ответах мэйла?- у них только настольная версия, и для планшетов и для телефонов она же)

Elena.....

Здесь привыкла

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На планшете

Не Простая....

Ноутбуке...

★Елена Sky★

на стуле))

Александр Мирошниченко

Стул на берегу океана на белопесчанном пляже?

★Елена Sky★

да ) на острове в долине бабочек ) мимо проплывает морская черепаха Карета-карета ) я в Греции ,на о. Родос

Александр Мирошниченко

Мм.. здорово)). А в руках ноутбук.. зачем-то... может его выкинуть и пойти загорать?)

★Елена Sky★

можно и выкинуть)

..
...

Телефоне.

Наталья Зарубина

на работе

Александр Мирошниченко

А там планшет или 30-и дюймовый монитор настольного пк?)

Александр Мирошниченко

Мм.. а почему большой экранчик сочетаете со спрашивалкой, а не с ответами мэйла? ответы мэйла хороши для больших мониторчиков, а спрашивалка для телефонов). или нет?)

Z} M}

Телефон)

Z} M}

Так что-то я не поняла )))я что два раза ответила )))

Z} M}

Интересно как??)))

Z} M}

Телефон)

Александр Мирошниченко

и еще телефончик)) клево)).

Z} M}

Ага и удобно ))))

Z} M}

))

Ольга Сухатерина

Телефон

Александр Мирошниченко

О.. еще один телефон)) здорово)

Александр Мирошниченко

Почему не?) У тебя он не такой как у всех, а розовенький?)

Ольга Сухатерина

Я же не маленькая девочка....у меня бирюзовый. 🙂

Al
Allexander

Телефон

Родика Аурел Беженар

в компе

Александр Мирошниченко

)). неожиданно))