Sp
Sp405

Как так говорить о домашнем насилии "бьёт значит любит"? Это все равно что например, купить новый авто и специально въехать на нем в стену так, что оно больше не подлежит восстановлению. А после этого сказать: "разбил потому что вложил в него все свои бабки, заработанные в течение жизни". Как-то так

Ответы
Лиза

Бить может только слабый мужчина, потому-что он не может совладать собой, над своими эмоциями и чувствами, у него отсутствует самообладание. Бывают случаи женского , физического насилия над мужчинами. Жестокость ничем нельзя оправдать.Проявление жестокости по отношению к спутнику жизни-тяжелый грех в глазах Бога." Он ненавидит тех, кто любит насилие" Псалом 10:5.

Комета

Да. Если бьёт, то значит совсем не любит. Когда любит, то бережет и трепетно-нежен. Если хотя бы раз ударил, то разрешил женскую месть. 😁😇

Селия Вымри

Бить надо, чтобы синяков не оставлять, но было невыносимо больно. Это искусство. Есть сухожилия, по которым не нужно сильно лупить

Валерий Герасимов

Бьёт - значит любит..Это НЕПРАВИЛЬНОЕ, переделанное звучание фразы...Изначально и правильно фраза звучала так - ЕБЁТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ..

Евгений Волков

ну да глупость. Но все же часто и любят и бьют. Мы существа противоречивые и сумасшедшие)

Георгий Ламбоцкий

глупое малодушное оправдание своей слабости, беспомощности и созависимости

Alla Lala

Вывод: В эту бабу мужик материально НЕ ВКЛАДЫВАЛ НИЧЕГО!

Ирина Дубачева

бьет-значит дура, нормальная женщина терпеть не может

Sp
Sp405

Нормальная упечет за решетку. Или хотя бы на развод.

Леди Мила

это все вранье, оправдание жестокости и лицемерие.

Алевтина

Такого не приемлю и никогда бы не жила с таким

Галина Дьячина

в этом высказывании есть продолжение..

Sp
Sp405

Честно не знаю

Галина Дьячина

откройте интернет и узнайте...

Галина Смирнова

Это глупая поговорка-любимых не бьют.

Геннадий Васильевич

Разбил значит понравился

Елена Донченко

Надо уходить и навсегда

Бетельгейзе

Интересное сравнение.

Самвел Мелконян

Слабаки бьют женшин

Марго Беккер

👍😉🤷‍♂️😭👍

Мила

логично 👍

Юрий Ласковец

железно!!

Дарий

Нет не та