Dimon Otdajikov

Зачем девушки красятся и без этой краски красивые же?

Ответы
Капля Радуги

Я тоже поначалу красилась,считала что неприлично быть ненакрашенной рядом с любимым человечком. но один раз случилось так,что он купил нам билеты в кино и в тот день мы после утреннего кофе долго провалялись в постели,поэтому одеться и завязать хвост успела а вот накраситься нет. когда уже вошли в зал,я типа не в значай сказала мол блин не направилась. А любимый просто вскрыл шоколадку положил мне кубик в рот поцеловал в губы и сказал ты у меня и так самая красивая ну зачем тебе эта нефть на лице. Вот с тех пор и не крашусь

Pretty Unicorn

Зачастую девушки скрывают недостатки. Такие как: не ровный тон кожи, прыщи, большой нос, отсутствия скул. А есть которые одержимы косметикой, и не видят границы её использования. И не все видь красивы. У каждого своё понятие о красоте, не так ли?

Ан
Ангелочек

Некоторым девушкам нужно наводить красоту, а некоторым просто подкрашивать. Чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть плюсы своей внешности) Встречный вопрос тебе: А зачем мужчины бреются?

Dimon Otdajikov

Девушкам не нравятся с бородой да колючие и выгледим моложе

Dimon Otdajikov

Я бы и не брился если бы выросла как борода а борода укрошает

Р.
Регина ...

безусловно!)... хотя сама крашусь... и считаю, что женщина - Женщина, когда ее ноготочки блестят свежинакрашенным лаком, реснички подкрашены, бровки выщипаны)...

Ге
Геннадий!

Такая женщина укрошает мужчину!

...)))

ну да...давайте мыться перестанем))) зачем, само отпадет...мы же и так красивые, пользоватья дезодорантами, а что пусть воняет....запах то естественный...

Dimon Otdajikov

А про дизодорант и слова не было

...)))

красоту подчеркивать нужно...просто я однажды слышала уже такое высказывание...начиналось так же , закончилось тем, что и дезодоранта не нужно...пахнуть нужно естественно, ну соответственно и геля для душа...а когда о духах заговорили, я думала, меня съедят)))

Людмила Краснянская

Чтобы именно этот определенный красивый носик, ротик, глазки - мужчины заметили и сделали комплимент, а не думали что сказать то...

Александра Фрейзер

Я понимаю если они наносят немноготкосметики туш там, помаду. А когда на их лице тонны таналки и т.д и т.п я не понимаю смысла

Татьяна

Кто-то думают, что именно со штукатуркой красивее, я вот только раньше тоже так думала, а теперь ресницы иногда, блеск и все

Мiss Kapriz

Незнаю) нам делать нечего)) и вообще девужество наших действий остаются под вопросом))шки странные создания мно

Анна Васильева

Я согласна, но у женщины бывают маленькие недостатки на лице и поэтому они их скрываю, а красоту подчёркивают.

Жанна Александрова

Чтобы стать чуточку ярче, ведь не всех природа наградила тем цветом волос, в который мы и выкрашиваемся)))

Жанна Александрова

Не соглашусь с вами))) Есть и другие причины, окрашивание защищает волос от вредного воздействия окружающей среды!

Ольга Ахметова

Немного косметики не повредит.Подчеркнуть какие-либо черты лица.А вот тонны косметики...Я против.

Ирина Лисикова

И не говори! И зачем они еще маникюр, педикюр делают и красивые платья одевают и так красивые! Да?

Dimon Otdajikov

Денег не куда девать новерна

Аня Summer Girl

считают себя недостаточно красивыми,так сказать,преобразовывают свою настоящую красоту

Ол
Ольга

да ладно, и на скольких вы лично не накрашенных обратили внимание и подошли знакомиться?

Dimon Otdajikov

Не которы и без неё красивее

Dimon Otdajikov

Не согласен все по своему красивы

Ол
Ольга

согласны или нет, но жизнь есть жизнь... факты говорят сами за себя

Elza Безобразная

мужчины очень часто задают такой вопрос, но смотрят больше на накрашенных! Почему?

Elza Безобразная

значит все-таки накрашенные сильнее привлекают внимание?

Ал
Александра

любой бриллиант требует огранки и оправы, для того, чтобы подчеркнуть его красоту)

Любаша

Подчёркивают свою индивидуальность и показывают насколько одна дурей другой.

Елена Т

многие седину закрашивают...кто-то просто экспериментирует с внешностью

Елена Т

не все красивые без макияжа...но мне кажется - больше неуверенных

Katerina Burkunova

Некоторые такие красивые что и с краской смотреть страшно:-D:-D:-D:-D:-D