Кира Пономарёва

в себе я беса истребила.
какой существенный прогресс,
но не пойму мне лучше с бесом...
иль без?

Ответы
Елена Шацкая

Если важно управление со стороны, то, конечно, сложно оставаться свободной. Ведь тогда вынужден признавать свою ответственность за собственную жизнь. А так, в любой момент легко откреститься от своего эгоизма и эмоциональной невоздержанности в случае неадекватных поступков и желаемых капризов... O_o

Nadira Izumi

Бес вселяет в тебя уйму сомнений, обиды и злость, не дает ни на чем сосредоточится, и единственный плюс который может закрыть ваши глаза на все его минусы- это веселье, беззаботность... Стоит задуматься, стоит ли из-за одного веселья, забывать о всех его недостатках?

Ванёк Голубов

Попробую ответить в стихах))) Тут сразу даже и не скажешь, в чьем лучше облике тебе! А для начала Кира надо, что б рассказала о себе)))) И всех подробностей не надо, ты в кратце лучше уложись. А то же в женской жизни нынче, пойди ка сразу разберись)))

Ев
Евгений

И с ним и без! Вы точно также будете не той каким являетесь вы человеком! Я вам скажу что в вас и человечность то не та. Вы требуете богатства, пуста твоя мечта, такая же как ты сама!)

Владислав Васильев

"Во мне живёт бесёнок –
Смешной такой урод…
Ночей моих бессонных
Он крутит хоровод.

Мой ангел изнывает –
Как совладать с таким?!
Тот в омут зазывает –
И я иду за ним..." ))))

Джон

Бес - тот же туберкулёз, который можно Залечить, но не Вылечить. Так что беса можно загнать в самый дальний угол своего "Я", но не истребить. Ну а Вам как, легче стало?

Игорь Карсаков

природа не терпит пустоты(свято место пусто не бывает).В место одного беса могут завестись другие(покруче).Надо заполнять освобождённое место чем-то правильным.

Саня Зубков

надо быть и не бесом и не ангелом между ними то есть не на самой верхней ступени быть или на самом нижний в середине где то все мы равны человечность должна быть

Юрий Ванеев

С бесинкой Вашей веселее... и нам существенный прогресс… Но не пойму: мне лучше с Кирой… шо беса в себе истребила… Иль с тем же Бесом... али без…?!!! 🙂 😉 😄

S*
Sekai ***

Оставь меня. В себе. Как есть.Тут нет "вчера", есть слово "здесь"...Тут бьют стекло и жгут мосты,И нет меня, здесь только ты...Открой секрет. А я без сна...Мне как всегда была данаЛюбовь как ключ, любовь-каприз...Шагну наверх, сорвавшись внизИ навсегда останусь там,Где место есть любым словам...

Юрий Ванеев

Stas Fox

Все наловчились бесов истреблять!.. Всё обижают, бьют его с пелёнок!... Молитвою, крестом! .. Куда бежать?.. А бес , он может безобидный как котёнок ! (((

Павел Курпе

Определяться тебе. А если у тебя потешный бесёнок, а не бес? Но похоже это изречение из какого то произведения, из какого, к сожалению, не помню.

Павел Курпе

Сергей Гнетнев

Я б советовал начинать так: я беса из себя изгнала ... . Тогда будет уместным ставить вопрос: если лучше, то можно вернуть. А так - истребила и все.

Dima Belkin

с бесом намного веселей и интересней только если не контралировать можно делов наделать оооочень много и спасибо вам за это не скажут

Aberdin Aberdeen

"бесов" в каждом из нас три, всегда искушают, избавится от них в принципе ни возможно, они наше "есть", ими можно научится управлять ;))

Татьяна Темерева

Вы усыпили его, Кира! В противном случае вопрос бы не возник. Гоните прочь всю нечисть, не жалея! О, свет души!- как голубой родник!!!

Светлана Дунаева

Ну если с ним было комфортно , то зачем его истреблять. Пусть живет , женщина должна быть немного сумашедшая и непредсказуеиая

Татьяна Налимова

Бесы в принципе есть у всех, важно только чтобы этот бес и своего рода бешенность не выплёскивалась на окружающих и близких)

Na
Nazar

На коротком поводке его держать .... и в наморднике))