Ан
Анна

Возьмите свою клавиатуру, переверните и потрястите её, что видите?

Ответы
Вл
Влад

крошки... шелуха от семечек... так... это что... раз, два, три, еще пять рублей... всего 12 руб 50 коп мелочью... о, хомяк! я думал ты сбежал!... а это от чьей машины ключи?...

Anton Gusev

у нас ходила шутка, что настоящий программист может месяц питаться тем, что выковыряет из клавиатуры

Anton Gusev

Есть еще один тест. У особо крутого программиста в чашке такой осадок от кофе, что можно просто налить кипятка )))

Ан
Анна

😄 я средненький такой программист.... видимо...

Anton Gusev

Все еще впереди, значит 😎

Анатолий Беспалов

в моей клавиатуре мусора не наблюдается, извините, если хотели что-то услышать экстравагантное...

I Am

Кучу мусора? Решила поделиться наблюдением которое я открыл когда появилась первая 95ws?

Александр Трегубов

:Dничего)раньше бы крошки видел,отучился от этой привычки за компьютером есть 👍

Александр Трегубов

у меня уже ноут вместо компьютера)

Саня Арефьев

Кожура от апельсина выпала.Еще выпала ложка,которую я так долго найти не мог. 🙂

Ky6Uk

Я не геолог конечно, но думаю можно восстановить события 5-7 последних дней 🙂

Alexey Ms

кто то видит крошки, кто что то другое, у меня потрясти не получиться

Еще Один

Ноутбук пора в ремонт нести..пусть клавиатуру наместо приделывают:D

Гафаров Февзик

это относится ко всем или к числу которые едят вечно над ней???

Е И

Крошки.хлеба.ресницы.волосы.палка колбасы и кусочек сыра

Евгений Тарасов

Честно ничего даже пылинки так как постоянно протираю ее

Ольга

У меня чистый экран и с него не сыплется))) 2 ж с телефона)

Киви

Ничего, я слежу за количеством накопленного мусора 😄

Бабка Таня

Сегодня точно ничего не увижу)) Вчера все вычистила))

Александр Назаров

Вид в телескоп направленный на созвездие Гончих псов..........))))))))

Михаил Муту

не чего! если ты про то что мусор! то я ее чищу))))))))))))))

Бобур Разаков

Травка! Видать когда заправлял посыпалось на клаву

а вы что увидите если перевернете и потрясете свою

Elizaveta Yusupova

Ничего. Она у меня чистая, крошки не вываливаются)

Fire Demon

эмм боюсь если я так сделаю ноут точно сломается