Саша Рахманин

Как вы отностесь к кризису?

Ответы · страница 2
Людмила

А кто-то положительно относится?

Людмила

Даже интересно как они это объясняют?

Людмила

Я оптимист по натуре. Но нужно же реально смотреть на вещи.

Саша Рахманин

А вы попробуйте смотреть Наташа вещи проще 🙂

Людмила

Я и не люблю всё усложнять))

Людмила Иволга

Не отношусь!Мне он по барабану!

Светлана Климанова

Как возможности заработать.

Светлана Климанова

В каждом бизнесе идеи свои. Чем занимаетесь Вы?

Саша Рахманин

🙂 🙂 🙂 На данный момент остался временно без работы, а вообще я эксковаторщик 🙂

Светлана Климанова

Профессия шикарная. Сейчас будет пользоваться спросом. У меня похуже - рекламщик. Сложновато придется, но... зато появятся на рынке новые клиенты. Ведь кризис - это перераспределение рынка. И ничего больше.

Саша Рахманин

Ок, ваши речи, да богу в уши.

Светлана Климанова

Куда мы денемся, Саша? Будем жить!

Саша Рахманин

Вы правы, жить будем, а хорошо жить - то еще лучше!!!

Светлана Климанова

Это все в голове, а не от ситуации, которую нам навязывают СМИ.

Galina Zimchina

Нормально, меня не коснулся.

Саша Рахманин

Хорошо, продолжайте в том же духе 🙂

Асажж Вентресс

Деваться все равно некуда

Любовь Тюрина

от нас ничего не зависит

Саша Рахманин

Почему??? Не поддавайтесь и будет все ок!

Ольга

да не кризис совсем это

Ольга

кризис был в 90-х, когда полки магазинов пустыми были, а сейчас - временные сложности. Без фуа гры прожить легко можно

Елена Корсикова

Никак. Все переживем.

Саша Рахманин

Верно, по другому нельзя! 🙂

Л.
Лариса .........

с настороженностью

Л.
Лариса .........

молодец...я тобой восхищаюсь!

Valentin Volkovsky

нас уже двое,вот побольше бы таких!

Юлия Волоскова

кризис в голове

Юлия Волоскова

из любой ситуации можно найти выход. из любой. я ваших сложностей не знаю, поэтому сложно что-либо конкретное предлагать. для кого-то кризис - кошмар (потому что соль подорожала и спички пропали, или наоборот), а для других - возможность. возможность посмотреть на жизнь по-другому, сделать по-другому или что-то другое. поэтому кризис - в голове.

Саша Рахманин

Ну тут вы правы конечно, мой кризис - это временная потеря работы, когда возраст уже к пенсии, то перерывы в работе очень напрягают. 🙂

Юлия Волоскова

если смотреть с точки зрения позитива - может, вам дома есть чем заняться? тем, чего вы не могли сделать, потому что все время на работе? может, вы в отпуске не были несколько лет подряд? может, вам давно уже нужно было другое место подыскать? и возраст ни при чем - потому что это как раз из области коллективного мышления (пенсия - конец жизни).

Саша Рахманин

Возможно вы и правы 🙂 🙂 🙂 🙂

Юлия Волоскова

не сомневайтесь, проверено личным опытом. удачи вам!

Без Имени Но По Отчеству

как к ангине

Саша Рахманин

🙂 главное что бы не было осложнений 🙂

Без Имени Но По Отчеству

вот вот и я про тоже глотать больно но приходиться

Тамара Гапиенко

Нервничаю

Саша Рахманин

Не надо!!! Нервные клетки не востанавливаются 🙂

Тамара Гапиенко

Берегу. Пытаюсь не смотреть новости

Саша Рахманин

🙂 думайте больше о хорошем! Закройте двери для плохих вестей .

Ольга

Терпимо.

Саша Рахманин

И правда, ну его подальше 🙂 🙂 🙂